У меня нет осенней хандры, не знаю, почему люди начинают говорить про упадок настроения именно в этот период. Для меня осень разная - и теплая, и ветренная, и холодная, и солнечная. Она может быть мрачной или золотой. Конечно, на наше настроение влияет то, что нас окружает, но постоянно спихивать свое недовольство на природу для меня очень странно) Поэтому когда мне говорят, что "у тебя просто осенняя хандра", то меня просто взрывает)) Ведь моя усталость никак не связана с временем года. Наоборот, осень ассоциируется с домашним теплом, глинтвейном, какао, всеми красками, что мы видим на улице и, конечно же, с приближением зимы и праздников.
А какое у вас отношение к осени? Может быть, она влияет на вас по-другому?