Досуг. Какие фильмы посмотреть?
"три метра над небом" отличный фильм 2010-го года
Спасибо, только фильм с таким названием нашелся 2004 года, итальянский про отвергнутые чувства подростков. Это он?
тоже хотела его посоветовать - да про подростков
Насть, вот испанская версия 2010, по коментам она лучше итальянской...http://kinozal.tv/details.php?id=823765
Спасибо, Наташ!!!:) Уже качаю! И сайтец мне приглянулся, возьму его на заметку, не качала с него раньше!
Да не за что, а я последнее время с него только и качаю, ну или ещё с торрент-трекера:)
2004-го года неочень, в 2010 году пересняли этот фильм, ну очень мне понраявился
Танцующая в темноте ( с Бьерк), Приходит женщина к врачу, Бульвар Сансет, Просто вместе - люблю эти фильмы
но тут посмотрела Фотовлеченье ( реж Антонионни), так чуть не уснула))
Спасибо большое! Обязательно поищу!
нигде не нашла Фотовлеченье. фильм точно так называется?
ФотоУвлечение - прошу прощения! букву пропустила
Все хвалят фильм "Один день" - я пока не смотрела,в закладках.
Смотрела недавно "Пингвины мистер Поппера" - позитивненько. А еще - "Дневник памяти","Больше,чем любовь","Август Раш","Сладкий ноябрь","Роковая красотка","Завтрак у Тиффани","Вики,Кристина,Барселона","Отпуск по обмену"...
Половину из этого списка видела, многое понравилось, так что возьму на заметку непросмотренные:))) спасибо!