Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Ессентуки

Досуг. Какие фильмы посмотреть?

Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

"три метра над небом" отличный фильм 2010-го года

0
29.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Ессентуки

Спасибо, только фильм с таким названием нашелся 2004 года, итальянский про отвергнутые чувства подростков. Это он?

0
29.10.2011
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

тоже хотела его посоветовать - да про подростков

0
29.10.2011
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет) Ессентуки

Насть, вот испанская версия 2010, по коментам она лучше итальянской...http://kinozal.tv/details.php?id=823765

0
29.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Ессентуки

Спасибо, Наташ!!!:) Уже качаю! И сайтец мне приглянулся, возьму его на заметку, не качала с него раньше!

0
29.10.2011
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет) Ессентуки

Да не за что, а я последнее время с него только и качаю, ну или ещё с торрент-трекера:)

0
29.10.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

2004-го года неочень, в 2010 году пересняли этот фильм, ну очень мне понраявился

0
30.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Танцующая в темноте ( с Бьерк), Приходит женщина к врачу, Бульвар Сансет, Просто вместе - люблю эти фильмы

но тут посмотрела Фотовлеченье ( реж Антонионни), так чуть не уснула))

0
29.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Ессентуки

Спасибо большое! Обязательно поищу!

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

нигде не нашла Фотовлеченье. фильм точно так называется?

0
29.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

ФотоУвлечение - прошу прощения! букву пропустила


0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово

Все хвалят фильм "Один день"  - я пока не смотрела,в закладках.

Смотрела недавно "Пингвины мистер Поппера" - позитивненько. А еще - "Дневник памяти","Больше,чем любовь","Август Раш","Сладкий ноябрь","Роковая красотка","Завтрак у Тиффани","Вики,Кристина,Барселона","Отпуск по обмену"...

 
0
29.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Ессентуки

Половину из этого списка видела, многое понравилось, так что возьму на заметку непросмотренные:))) спасибо!

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лангепас

я сейчас смотрю 7 жизней))

0
29.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Ессентуки

Видела. Понравилось!

0
29.10.2011
Помогите пожалуйста сделать выбор. Эрго-рюкзак, май-слинг, слинг с кольцами? Пум-пум! Привезли подарочек!

Похожие записи