Приехал наконец мой подарочек из Москвы. Слинг-рюкзак I love mum. Очень забавный! с жерафиками! Но, там написано, что только с 4-х месяцев туда можно сажать. Вот я думаю это из-за позвоночника или из-за головы? И можно ли его пользовать с 3-х, если деть уже хорошо головушку держит? Хотя бы на час в полинику сходить (часто туда ходим на процедуры). Поделитесь опытом.
Рюкзак вот такой: 
