Сегодня ходили с Ратмиркой в детскую поликлинику на прививку и там в очереди к врачу встретила свою гинеколога, у которой на учете стояла с малышкой на руках:))) Так прикольно, сразу вспомнила свою беременность, понастальгировала. Тем более, всю ночь во сне занималась фитнесом для беременных и была уже с приличным пузиком... Ох... а может это все ЗНАКИ?:)))) Где-то у мея валялся новый тест...