Первый снег вызвал у нас недоумение, когда с утра смотрели в окошко радовался и изображал какие-то непонятные эмоции. А когда вышли на улицу Ратмирка впал в оцепенение и не сделал ни шагу. Попыталась показать как можно лепить снежки, кидаться снегом, рисовать пальчиком, топтать ногами, но ребенок так и стоял как восковая фигурка... Вот как-то так прошло наше знакомство со снежинками))))
Ахаха, Насть, это про нас почти, то-же в недоумении что произошло...и на качели рвались, пришлось почистить и чють покататься)))
0
16.12.2012
Ответить
))) Я то думала, что снегу будет радоваться, если честно. Все-таки первый раз в сознательном состоянии его увидели, а оно вот как))) А сейчас в такую вот погоду выходите гулять??? Я что-то никак морально не соберусь, все попу мнем по дивану, мультики смотрим или дом крушим...
0
19.12.2012
Ответить