Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ессентуки

Первый снег...

Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет) Ессентуки
Ахаха, Насть, это про нас почти, то-же в недоумении что произошло...и на качели рвались, пришлось почистить и чють покататься)))
0
16.12.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Ессентуки

))) Я то думала, что снегу будет радоваться, если честно. Все-таки первый раз в сознательном состоянии его увидели, а оно вот как))) А сейчас в такую вот погоду выходите гулять??? Я что-то никак морально не соберусь, все попу мнем по дивану, мультики смотрим или дом крушим...

0
19.12.2012
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет) Ессентуки
Мы такие-же)))....бррррр...я вообще холод не люблю(((
0
19.12.2012
Что делать с побоями??? Аллергия на зимние прогулки... Как лечить?))

Похожие записи