
Вид из окна.
Что то взгрустнулось. Вот и опять скоро зима, бррррр холод и все такое.
Лето пролетело, я и не заметила. Хотя это лето надолго останется в моей памяти из-за жары, пожаров, смога 
Это 3 декабря 2010г.
Холодно - 11 гардусов.

Сегодня снегу намело...
И мы с дочей снеговика слепили. А вечером пошел дождь...
9 декабря 2010г.
