Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Москва
Лечим ангину за 4 часа
Попробуйте этот рецепт, через 4 часа Вы будете практически здоровы.
0,5 стакана размолотых в кофемолке зернышек тмина залить 1 стаканом воды ,добавить 4 ст.л. сахара без горки ,довести до кипения и на медленном огне уваривть 15 минут. Получается вязкая, напоминающая кофейную гущу, масса.
Процеживаем через ситечко, разбавляем 1/4 стакана воды и снова доводим до кипения. Снимаем с огня, добавляем в отвар 1 ст. ложку коньяка. Лекарство готово!
Пить каждые 30 мин по 1 ст. ложке.
Уже через 2 часа боль в горле проходит, глотать становится легче. Через 4 часа лечение можно завершить.
Можно пить и дольше - при запущенных случаях. Рекомендуется также всем, кто подвержен частым простудам, тонзиллитам, фарингитам, трахеитам.
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет)
Москва
А кто нибудь пробовал это? Реально работает? Просто ангину лечат антибиотиками, а не коньяком) обычно. И как насчет детей?
0
02.10.2016
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Москва
Я не пробовала.... Как попробую отпишусь.
0
02.10.2016
Ответить
Странный рецепт, если честно) Гнойная ангина только антибиотиком лечиться! А вообще я Тонзилотрен рассасываю если горло болит. Обычно за пару дней все проходит.
0
30.05.2019
Ответить