Давайте я всех кто в марафоне отмечу, а вы голосуйте,голосование до завтрашнего вечера и определим по голосованию кому тортик: если кого то не внесла помогайте пожалуйста, беру участниц из последнего отчета)
Давайте я всех кто в марафоне отмечу, а вы голосуйте,голосование до завтрашнего вечера и определим по голосованию кому тортик: если кого то не внесла помогайте пожалуйста, беру участниц из последнего отчета)