Войти
Эльмира
Алия, 15 лет 7 месяцевРалина, 11 лет 2 месяца Казань

посмотрели проход! проход-нормальный!!!!!!

Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
ляля маленькая,не должна она тебе проблем создать думаю. я своих с таким же весом без единого разрыва родила)))
0
09.11.2010
Эльмира
Алия, 15 лет 7 месяцевРалина, 11 лет 2 месяца Казань
но у меня таз в толщину 17 только:( это вот только и напрягает.страшно
0
09.11.2010
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
верь в себя! ты ведь будешь под присмотром докторов, мою знакомую с узким тазом однозначно на кесарево готовили, а она взяла и родила сама, причем дома, роды были стремительные, не успели в роддом)))
0
09.11.2010
Эльмира
Алия, 15 лет 7 месяцевРалина, 11 лет 2 месяца Казань
image ух ты!!!! вот дает, хорошо что смогла родить, а то так малоли......
0
09.11.2010
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
да... она даже после родов не захотела ехать в роддом, говорит, что я там забыла))))
0
09.11.2010
Эльмира
Алия, 15 лет 7 месяцевРалина, 11 лет 2 месяца Казань
image вот молодец!!! image
главное малыш и сама если здорова, то делать действительно нечего в больнице лишний раз.
0
09.11.2010
Если деть пошел в родовые пути - то усе, метаться больше некуда,  будешь рожать сама, уже никто тебя резать (КС) не будет. А если проходить не будет (узкий таз), то слегка надрежут, ты этой боли уже даже не почувствуешь, так все говорят, там уже мозг отключен.... Легких вам родов и здоровенького малыша!
0
11.11.2010
Эльмира
Алия, 15 лет 7 месяцевРалина, 11 лет 2 месяца Казань
спасибо! главное чтоб малыш был здоров, а я уж как нибудь потерплю
0
11.11.2010
Yana
Антон, 15 лет 7 месяцев Кишинев
вот и мне сказали что таз узкий, у меня еще и малыш крупный! сказали что если сама родить не смогу,то будет кс...,но в роды все равно пустят. тоже боюсь мучаться,а потом окажется что нужна операция(((
0
10.11.2010
Эльмира
Алия, 15 лет 7 месяцевРалина, 11 лет 2 месяца Казань
вот вот!!!!! и я о том же. может думаю сразу сказать, не мучайте меня а лучше сразу КС
0
10.11.2010
ночной жор ночной жор+болит живот+и сон пропал :(

Похожие записи