Войти
Иркутск

Девочки, у кого нибудь детки были до 8 месяцев только на гв?

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Мы! С обоими детьми прикорм начала примерно в 8 месяцев.

0
01.05.2018
Мама двоих (39 лет, 34 года) Санкт-Петербург

Очень многие поздно вводят прикормы, но уже пора.

0
30.04.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

До 17 мес :)

0
30.04.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Мы)

0
30.04.2018
Девочки кто каким кремом пользуется от сыпи у ребенка?подешевле и проверенный Девочки ребенок не какает уже третий день,ели брокколи,что то переживаю

Похожие записи