Иркутск
Нам 7.5 мес,пошли прозр сопли,чихает и кашляет,но не часто,а вот именно когда ложимся спать,вечером
Ижевск
Лечите симптомы, сопли убирайте аспиратором, перед этим хорошенечко промыть аква марис беби например, морская вода воспаление снимет и микробы с соплями из носа вымоет. Если нос не дышит то в сосудосуживающее в первую очередь. А в идеале врачу бы показать если кашель есть чтобы послушал.
0
15.05.2018
Ответить
Промывание и отсасывание чаще.я иногда отсасывала без аквалора,просто сопли,чтоб легче дышать было.прошло.
0
13.05.2018
Ответить
У нас было такое.с возрастом прошло.врач говорил тонкая перегородка.и прошло.не знаю конечно что это точно было
0
13.05.2018
Ответить