Нашла в ссобществе "мамочки учатся" предложение обучиться бухгалтерии "от нуля и до баланса", давно об этом думала, но не доходили руки, да и денег на это лишних нет. Как говорится информация идет к информации ))), нашелся добрый человек, который нас этому сможет научить. Если кто заинтересовался, милости просим. переход по ссылке http://www.babyblog.ru/community/post/mystudy/881460/2