Опытные мамочки, подскажите, нормально это или нет. Сыну 4 месяца, глажу его по головке, а в руках остаются волосики.
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
нет.однозначно не нормально!даже родовой пухх не должен так сыпатся как вы пишите.вам к врачу надо)
0
25.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
Я знаю, что это один из признаков рахита
0
25.08.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Донецк
Да нет,не очень нормально.при рахите такое((
0
25.08.2009
Ответить