...Максим ходит до обеда. Так же с истериками отдаем, в течении 4 часов переодически плачет, успакаивается на руках воспитателей. Весь садик уже наблюдает за ним)))Так громко Максим орет)
Обедает там, все съедает. Хоть это радует.
На следующей недели будем пробовать оставлять на сон.