ильнара Мама мальчика (2 года), планирую беременность Казань ..... Вот сикаем мы с 1, 11 в горшок, почти без промахов, еще и говорит"Сикать хочу", а вот с какашками дела обстоят плохо....какаем только в штаны.Блин, когда же это закончится??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катя Мама девочки (17 лет) Казань подожди, и какать в горшок начнёт)) 0 12.09.2011 Ответить ильнара Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань уж начнет)))всю жизнь я думаю, так делать не будет)))скорее бы уже... 0 12.09.2011 Ответить День рождение Максима(много фото) Болтун. Похожие записи Горшок и ребенок после двух лет!! Мочеиспускание ночью после 3х лет это ненормально? Собираем в ребенка в ясли.Помогите составить список необходимых вещей Горшок Как увеличить промежутки между хождением на горшок?! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027