
и каждый раз все бяка то все круче и круче....
В этот раз рото вирусная. Это писец какой то. Задавалась пару раз вопросом :А не умрет ли мой ребенок? Очень страшно. Первый раз видела ребенка таким уставшим, слабым и выдыхшим.
Началось все счетверга на пятницу. Ночью вырвало, уторм немного поносил, темп. 37.Муж остался с ребенком, я на работу. Особоне нервничала, но потом Максима стало рвать даже от воды, каждый раз. Весь день спал. Вызвала врача. Говорит кишечная инфекция. Ромашка, уголь и фуразолидон.
Вечером Максима еще два раза вырвало, уже на меня.
Всю ночь просыпался и просил воды или чая, давали по чуть чуть, боялись вырвет. И нурофен, температура 39, 3...страшно...
Утром проснулся более-менее в настроение, даже поел банан...сегодня уже понос.Весь день в подгузе, Весь день спим. Дали уголь, вырвалодва раза. Дне температура поднялась до 38, 3 решила не сбивать. И, о чудо! восемь часов вечера мы уже без температуры. Облегчение.
Надеюсь к поправке. все еще спит, очень слаб, но видно что ему уже лучше.
В садик кстати звонила в пятницу, мед. сестра сказала что у них все в порядке.
А самое страшное самой заболеть.