Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 15 неделя Казань

Про наши дела

Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск

Выздоравливайте скорее! И себя береги! Болезни это жопа, намучилась уже. Что-то смотрю прямо волна опять пошла

0
04.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань

Спасибо, Наташ. У нас каждую неделю, не панос так судрога...то с зелеными соплями, то с жутким кашлем...ужас. надеюсь дальше не хуже....

0
04.02.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск

Надейся на лучшее, хотя мы сами чем уже только не поболели, а дети в основном нормально ходят.

0
04.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань

До недавнего времени тоже все отлично было...ходили нормально и не болели. Очень надеюсь что больше к Максиму ничего не прилипнет.

0
04.02.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск

Не прилипнет! Все хорошо будет!

0
04.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань

Спасибо , Наташь. оч. надеюсь. И вам того же)

0
04.02.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск

Спасибо, Ильнара) Все будет, даже не сомневайся))))

0
04.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Было такое, держитесь! Но у нас потом понос долго был...
0
05.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань

Спасибо, сегодня уже как ни в чем не бывало...слава богу.

0
05.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ну и хорошо) пить давайте компотики всякие, чтобы обезвоживание убрать)
0
05.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань

даем..сикаем нормально, пол горшка заполняет)

0
05.02.2012
Мама троих (16 лет, 19 лет, 15 лет) Тюмень

Ужас, бедный ребенок, попровляйтесь скорее.

0
04.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань

спасибо

0
04.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Казань

бедненький масик Максик) поправляйтесь))

0
04.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань

Бедненький слабо сказано, спасибо, оч надеюсь что с сегожняшнего дня на поправку.

0
04.02.2012
Из дневника молодого папы 13 неделя.

Похожие записи