Войти
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань

Про наши дела

Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Выздоравливайте скорее! И себя береги! Болезни это жопа, намучилась уже. Что-то смотрю прямо волна опять пошла

0
04.02.2012
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань

Спасибо, Наташ. У нас каждую неделю, не панос так судрога...то с зелеными соплями, то с жутким кашлем...ужас. надеюсь дальше не хуже....

0
04.02.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Надейся на лучшее, хотя мы сами чем уже только не поболели, а дети в основном нормально ходят.

0
04.02.2012
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань

До недавнего времени тоже все отлично было...ходили нормально и не болели. Очень надеюсь что больше к Максиму ничего не прилипнет.

0
04.02.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Не прилипнет! Все хорошо будет!

0
04.02.2012
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань

Спасибо , Наташь. оч. надеюсь. И вам того же)

0
04.02.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Спасибо, Ильнара) Все будет, даже не сомневайся))))

0
04.02.2012
Юля
Машуля, 16 лет 10 месяцевСтепан, 14 лет 9 месяцев Москва
Было такое, держитесь! Но у нас потом понос долго был...
0
05.02.2012
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань

Спасибо, сегодня уже как ни в чем не бывало...слава богу.

0
05.02.2012
Юля
Машуля, 16 лет 10 месяцевСтепан, 14 лет 9 месяцев Москва
Ну и хорошо) пить давайте компотики всякие, чтобы обезвоживание убрать)
0
05.02.2012
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань

даем..сикаем нормально, пол горшка заполняет)

0
05.02.2012
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевПолинка-племяшка, 19 летВанечка, 15 лет Тюмень

Ужас, бедный ребенок, попровляйтесь скорее.

0
04.02.2012
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань

спасибо

0
04.02.2012
Исанна
Константин, 16 лет 6 месяцев Казань

бедненький масик Максик) поправляйтесь))

0
04.02.2012
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань

Бедненький слабо сказано, спасибо, оч надеюсь что с сегожняшнего дня на поправку.

0
04.02.2012
Из дневника молодого папы 13 неделя.

Похожие записи