Войти
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань

16 недель.

Татьяна
Катюня, 13 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 1 месяц Нижний Тагил

Даа... у меня руки еще сохнут... а как не кушать-то вкусненького? Я тоже вроде пытаюсь все диетическое есть, но не совсем получается. А чем вы по утрам завтракаете? Я бутерброды ем.

0
21.02.2012
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань

до 12 я себе позволяю все...как по системе -60, а вот после уже ничего такого не ем.Сейчас завтракая тое бутербродами и йогуртами с хлопьями.

0
22.02.2012
Татьяна
Катюня, 13 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 1 месяц Нижний Тагил

Ну вот интересно... а что после 12 можно кушать? Я до беременности проблем не знала - и поголодать могла в случае чего, а сейчас как?

0
22.02.2012
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань

я сейчас стараюсь не есть гарниры...макароны, картошку и все такое, а на ужин йогурты с хлопьями и фрукты, а перекусы теперь только фрукты. А вообще эта диета называется "система -60". Там основа правильного питания. Я онечно косячу, но стараюсь основу соблюдать)

0
22.02.2012
Татьяна
Катюня, 13 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 1 месяц Нижний Тагил

И все равно при такой диете ты поправилась на 5 кило... где-то сбой в этой диете...

0
22.02.2012
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань

нееее, я только стала держать себя в руках, до этого наедалась до отвала, вот и результат.

0
22.02.2012
Татьяна
Катюня, 13 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 1 месяц Нижний Тагил

Но результат уже ведь обратно не уйдет? Я на 4 кг поправилась - уже переживаю. На диету сил нет садиться!  Сегодня так есть вечером захотела, что аж в животе все тряслось! Честно! Жутко даже... вобщем главное, чтобы наши малыши родились здоровыми, а после родов мы уж сделаем себе фигуру!

0
22.02.2012
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань

я с первой Б 16 набрала. Поэтому немного переживаю, хотя масика 2800 родила. Сейчас хочу простго притормозить, не так стремительно набирать, а летом проще, фрукты, овощи и ягоды.

0
22.02.2012
Татьяна
Катюня, 13 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 1 месяц Нижний Тагил

Не могу дождаться лета!!! Хочу уже этих витаминов! Из фруктов и солнышка!!!

0
22.02.2012
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань

это точно!И АРБУЗ!!!!!

0
22.02.2012
Татьяна
Катюня, 13 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 1 месяц Нижний Тагил

Дааа!!!.... ням-ням!

0
22.02.2012
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань

)))

0
22.02.2012
Диана
Янулька, 20 лет 11 месяцевЛизуня, 16 лет 7 месяцевНикитошка, 13 лет 11 месяцев Пермь

Ну если чесно радует, что я не единственная у кого пузень вымахал на таком сроке уже))) Только пока не знаю скок набрала, но кажись прилично с моим жором))

0
21.02.2012
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань

вот я у гинеколога встала на весы и глазам не поверила......больше не ем)))

0
22.02.2012
Татьяна
Катюня, 13 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 1 месяц Нижний Тагил

Кстати у гинеколога моего почему-то весы (хоть и электронные) с моими дома расходятся - значения, причем намного - на 3кг!!! Я понимаю - одежда, но даже если взять в расчет одежду - она не должна 3 кг весить! А спросить неудобно мне... да и наплевать, пока ничего плохого про вес не говорят.

0
22.02.2012
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань

ну учитывая что еще утром и натощак я взвешиваюсь, а тут в жк вечером....дома с утра 53-54, а там 55, 5

0
22.02.2012
Светлана
Алиса, 13 лет 11 месяцев Набережные Челны

у меня тож сбоку на кленках кожа сохла и на внуренней стороне предплечья и носогубный треугольник. на лице хуже всего- мало того что кремом таким же как у вас, нивеа, мазала, еще и тоналкой приходилось замазывать, а то совсем некрасиво смотрелось. для себя решила, что, скороее всего, от холода. так и получилось, начало теплеть и все проходит постепенно)))) надеюсь, у вас тоже скоро все пройдет!

0
22.02.2012
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань

у меня прям такие корочки....весной надеюсь все пройдет

0
22.02.2012
Оксана
Макар, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевМилана, 10 лет 3 месяца Тольятти

Ох и у меня та же проблема, уже плюс 4 кг, прям на себя в зеркало смотреть не могу, жопа огромная, и живот не потому что там малыш, а потому что там огромная жировая прослойка(((. Каждый день говорю, что все никаких сладостей и каллорийной еды, но все равно не могу отказаться((.

0
21.02.2012
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань

во-во.....

0
22.02.2012
София
Валерия, 18 лет 3 месяцаЯн, 14 лет 7 месяцев Казань

Эх, были времена)))) видела я твою жопу нормальная такая беременная)))) а вот на живот поглядела бы)))

0
22.02.2012
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань

ну как нить увидемся))

0
22.02.2012

я ребенку мажу нивеей ручки, ножки, щечки, т.к. больше ничего не помогает, даже спец. кремы. Очень сохнет кожа ((

0
21.02.2012
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань

нивея вообще тема))))

0
22.02.2012
Лизавета
Евангелина, 13 лет 10 месяцев Челябинск
И я тоже стала жрааать много,капец просто))это видимо после токсикоза всего хочется)) надо взять себя в руки,но не знаю как?!!
0
21.02.2012
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань

предыдущий опыт мне в пример, так что буду держать себя в руках....в течении дня тока йогурты и фрукты на перекус и никаких сладосте(((

0
21.02.2012

Я тоже стала много прибавлять(( Взвешиваюсь регулярно дома. Решила по вечерам есть что-то полегче и меньше сдобы.. Ну, я думаю, не без того, что ещё и физическая активность уменьшилась. До Б ходила на фитнесс регулярно, сейчас нет..

0
23.02.2012
А еще.. Наелась..

Похожие записи