Живот пипец вырос.....и жопа тоже....+5 кг.....все, больше никаких пирожков и пироженных.
Самочуствие отличное, но уже тормажу себя во многих делах....в больницу больше не хочу) А Артур вообще на меня вчера наорал, что Максима подняла...сама виновата.
Кожа сохнет ужасно, прям на коленках сбоку корочки появились. Масла не помогают, купила вчера крем нивея, в синей коробке такой, классический. Ощущение что сливочное масло наношу на кожу....но эффект стоит того.
Наконец то спокойно сплю, ничего не тревожит.Сикать бегаю также, устала уже, хотя я пью оч. много.
а вобще мне хорошо, я балдею от своего положения)))