
Последние дни Максим оч активно встает на четвереньки....ему это явно нравится. Ерзает туда-сюда и пытается ползти, только пока получается не в перед, а назад...
а вперед мы летим из положения на четвереньках. Вот))

Последние дни Максим оч активно встает на четвереньки....ему это явно нравится. Ерзает туда-сюда и пытается ползти, только пока получается не в перед, а назад...
а вперед мы летим из положения на четвереньках. Вот))