Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Казань

пол года -это срок

Мама девочки (16 лет) Москва

Какой классный у вас праздник! Прям настоящий Д/Р устроили! Молодцы,родители!image

Сынок определённо доволен остался!

0
02.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань

Спасибо большое...ооо, максим довольный был. Когда бы ему еще дали торт поесть

0
02.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Казань

Ураааа!!! Вот Лерка в 6 месяцев в том же месте)))

image

0
04.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань

да, уж. как быстро время летит.

0
04.03.2010
как мы теперь засыпаем наша новая привычка

Похожие записи