Девочки, у меня небольшой столик (трюмо) нужно его "обновить" салфеточкой, потому что столешница сильно потрепалась временем ))) пожалуйста, помогите со схемками салфеток, круглые сразу отпадают!
Моему сынишке 4,5 месяца... Как его заставить сосать только одну грудь?? Он высосет переднее молоко и в крик!!!!! ему надо сначала вторую грудь немного пососать, потом уже досасывает первую и успокаивается, но молоко заднее полностью не высасывает :((, начинается лактостаз, сцеживаю, от этого молока только больше и... замкнутый круг!! Так у меня когда первой даю левую грудь
С правой у меня вообще "сказка". Была у него кривошея, левую то он рассосал, а правую теперь брать отказывается, начинает орать и требует левую, перевоспитать его не получается, можем орать хоть час, хоть 1,5 от своего не отступимся. Правую грудь он у меня сосет минуты 3 и все, потом только левуют и до конца (для него, а не для моего молока :)))... Вот такая неразбериха :( из-за всего этого груди разного размера, при надевании бюстгалтера тройки - слева он мне маленький, а справа - огромный :((((((( боюсь что и после прекращения кормления так все и останется.
Обращалась по этому поводу к врачам, ничего вразумительного не говорят. Одни говорят: заставляйте сосать правую грудь до конца, пусть хоть 3 часа орет (но кто это выдержит то???), а дургие говорят не мучайте ребенка, пусть сосет как хочет... Что и правда третьего не дано???
Блин, девчонки, вот как быть? Мы с сыночком ложимся на оследование в понедельник не известно на какой срок. Он у меня очень неспокойный, по дому ничего не успеваю... Попросила мужа с нами посидеть пока я Даньку уклываю и кормлю, он посидел минут 20, потом говорит:"а можно я вконтакт на 5 минут?" Ну можно конечно, что в этом такого!! Сама в нем сижу пока сына кормлю :)) Прошло минут 15, я говорю мужу: "Как освободишься разложи поглаженные вещи по полкам, я сегодня не успела". В ответ "хорошо". Прошел час, я уложила сына, захожу в комнату, а он сидит и играет в какую-то дребедень... Я думала он делом занят, мне помогает или может к сессии готовится, она у него в понедельник (кстати к ней он вообще не готовился ни минуты!!) У меня просто ноги от обиды чуть не подкосились... Время 11, мне надо покушать приготовить на завтра, помыть посуду, получается, еще разобрать вещи. Мужа в итоге весь вечер не видела. А когда начала претензии выставлять, получила ответ: "А что такого?? Ну поигрался пол часа". Я понимаю, что он еще не наигрался, нам всего по 20. Но в итоге я во всем виновата, видите ли мы не увидемся хз сколько времени по нормальному. а я еще и ссору учинила... вот что за идиотизм получается? :)
Девочки... Даже не знаю с чего начать :((( у моего сыночка всё болячки одна за другой: то пупок не заростал долго, то рахит признали, то кисту сосудистого сплетения нашли... А вчера, вчера была последняя капля. еле удерживаюсь от срывов и истерик, помогает только моя любовь к нему и боязнь, что молоко пропадет... При смене подгузника на лобке нашла у него шишечку, потрогала, мягкая, легко вправляется обратно. Сразу вещи в зубы и к хирургу, в итоге диагноз - паховая грыжа... Через 2 месяца планируется операция... Боже Мой!!!!!! Такому малютке, такому крошке!!! За что такие мучения?? По мимо паховой грыжи у нас еще и пупочная, плакать ему вообще нельзя. Девочки, как так?? Серце просто обрывается, он ведь такой маленький, такой ангелочек!!!!! Это просто невозможно терпеть! 
В понедельник ложимся на обследование, чтобы посмотреть его всего, чтобы организм окреп... Подготовился к...операции... 


