Войти
Илона
35 лет Челябинск, Россия
На сайте с 20.09.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
33
записи
4
друга
1
подписчик
Илона
Даниил, 15 лет 6 месяцевПланирую Челябинск
Салфетки

Девочки, у меня небольшой столик (трюмо) нужно его "обновить" салфеточкой, потому что столешница сильно потрепалась временем ))) пожалуйста, помогите со схемками салфеток, круглые сразу отпадают!

4
Илона
Даниил, 15 лет 6 месяцевПланирую Челябинск
Упал сыночек
сегодня сыночек упал с кровати ((( летел сантиметров 50 на линолеум. Внешне никаких отклонений, успокоился как только грудь дала, даже не всхлипывал. Пососал и улыбаться начал. Шишек, синяков, царапин нет. Головку, спинку держим, на животик переворачиваемся, игрушки хватаем. То есть переживать мне не о чем! Но вот вопрос: на какие отклонения стоит обратить внимание на всякий случай и обратиться к врачу??
Цвето хромотерапия
Девочки, подскажите есть смысл делать ее ребенку 4 месяцев в качкстве профилактики? Прочитала в интернете что это такое, складывается впечатление, что просто идет очередное выкачивание денег... Дайте, пожалуйста совет!
9
Илона
Даниил, 15 лет 6 месяцевПланирую Челябинск
Как заставить??

Моему сынишке 4,5 месяца... Как его заставить сосать только одну грудь?? Он высосет переднее молоко и в крик!!!!! ему надо сначала вторую грудь немного пососать, потом уже досасывает первую и успокаивается, но молоко заднее полностью не высасывает :((, начинается лактостаз, сцеживаю, от этого молока только больше и... замкнутый круг!! Так у меня когда первой даю левую грудь

С правой у меня вообще "сказка". Была у него кривошея, левую то он рассосал, а правую теперь брать отказывается, начинает орать и требует левую, перевоспитать его не получается, можем орать хоть час, хоть 1,5 от своего не отступимся. Правую грудь он у меня сосет минуты 3 и все, потом только левуют и до конца (для него, а не для моего молока :)))... Вот такая неразбериха :( из-за всего этого груди разного размера, при надевании бюстгалтера тройки - слева он мне маленький, а справа - огромный :((((((( боюсь что и после прекращения кормления так все и останется.

Обращалась по этому поводу к врачам, ничего вразумительного не говорят. Одни говорят: заставляйте сосать правую грудь до конца, пусть хоть 3 часа орет (но кто это выдержит то???), а дургие говорят не мучайте ребенка, пусть сосет как хочет... Что и правда третьего не дано???

2
Илона
Даниил, 15 лет 6 месяцевПланирую Челябинск
Уже 2 месяца
Ну вот и нам уже 2 месяца... Итак, что же изменилось? :) Головку мы держим просто шикарно, наконец-то научились кушать нормально, воздух уже почти не заглатываем. И самое главное, что ровно в 2 месяца (25 числа) он подарил нам с папой свою первую осознанную улыбку, а теперь уже даже и хихикает! УРА!! :)))
Илона
Даниил, 15 лет 6 месяцевПланирую Челябинск
И снова компьютер

Блин, девчонки, вот как быть? Мы с сыночком ложимся на оследование в понедельник не известно на какой срок. Он у меня очень неспокойный, по дому ничего не успеваю... Попросила мужа с нами посидеть пока я Даньку уклываю и кормлю, он посидел минут 20, потом говорит:"а можно я вконтакт на 5 минут?" Ну можно конечно, что в этом такого!! Сама в нем сижу пока сына кормлю :)) Прошло минут 15, я говорю мужу: "Как освободишься разложи поглаженные вещи по полкам, я сегодня не успела". В ответ "хорошо". Прошел час, я уложила сына, захожу в комнату, а он сидит и играет в какую-то дребедень... Я думала он делом занят, мне помогает или может к сессии готовится, она у него в понедельник (кстати к ней он вообще не готовился ни минуты!!) У меня просто ноги от обиды чуть не подкосились... Время 11, мне надо покушать приготовить на завтра, помыть посуду, получается, еще разобрать вещи. Мужа в итоге весь вечер не видела. А когда начала претензии выставлять, получила ответ: "А что такого?? Ну поигрался пол часа". Я понимаю, что он еще не наигрался, нам всего по 20. Но в итоге я во всем виновата, видите ли мы не увидемся хз сколько времени по нормальному. а я еще и ссору учинила... вот что за идиотизм получается? :)

Илона
Даниил, 15 лет 6 месяцевПланирую Челябинск
Музыка
Беременяшки, слушайте постоянно одну и ту же спокойную музыку!! Это потом так помогает :)) Моему сынишке очень помогает успокоится Воздух Баха, я ее слушала с 20 недели. И к животику подносила и так. Вот результат - мы спим и не плачем, такая прелесть! :)
7
Илона
Даниил, 15 лет 6 месяцевПланирую Челябинск
Мой бедный сыночек...

Девочки... Даже не знаю с чего начать :((( у моего сыночка всё болячки одна за другой: то пупок не заростал долго, то рахит признали, то кисту сосудистого сплетения нашли... А вчера, вчера была последняя капля. еле удерживаюсь от срывов и истерик, помогает только моя любовь к нему и боязнь, что молоко пропадет... При смене подгузника на лобке нашла у него шишечку, потрогала, мягкая, легко вправляется обратно. Сразу вещи в зубы и к хирургу, в итоге диагноз - паховая грыжа... Через 2 месяца планируется операция... Боже Мой!!!!!! Такому малютке, такому крошке!!! За что такие мучения?? По мимо паховой грыжи у нас еще и пупочная, плакать ему вообще нельзя. Девочки, как так?? Серце просто обрывается, он ведь такой маленький, такой ангелочек!!!!! Это просто невозможно терпеть! {#0039}

В понедельник ложимся на обследование, чтобы посмотреть его всего, чтобы организм окреп... Подготовился к...операции... {#0039}{#0039}{#0039}{#0039}

Илона
Даниил, 15 лет 6 месяцевПланирую Челябинск
Отдам вещи для б. Челябинск
У меня остались вещи после беременности: 3 туники (с коротким рукавом, с длинным трикотажная, с длинным полушерстяная), юбка до колена расклешенная, кофта с коротким рукавом, майка. Если кого интересует - пишите в личку. Могу сбросить фото.
4
Илона
Даниил, 15 лет 6 месяцевПланирую Челябинск
Орифлейм, Челябинск
Приглашаю Вас стать консультантом шведской косметики орифлейм. Времени много не потребуется, доставка косметики осуществляется тримя способами: на дом, в сервисный центр (Гостиница Малахит) или СПО (существует в практически каждом районе).
Даниил
15 лет 6 месяцев
Планирую
с 03.05.2014