Войти
илона
Ванечка, 14 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 4 месяца Новосибирск

Предполагаемый вес ребенка

Ирина
Миша, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня по УЗИ и по формуле вес на 34 неделе

УЗИ = 2100

ОЖ*ВДМ-200 = 2800

Так что это сомнительная формула) Слишком разница большая)

А сейчас 96*33-200 = 2960? сомневаюсь)

0
01.02.2012
илона
Ванечка, 14 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 4 месяца Новосибирск

Это я вчера в консультации у врача спросила, как они вес считают. Думаю действительно вес по этой формуле тем точнее, чем больше срок

0
02.02.2012
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

не, не верю, видимо по этой формуле мне насчитали в жк ребенка крупного, а родился 3600 на 41 неделе..доверяю больше узи.

0
02.02.2012
Дарья
Аркадий, 14 лет 3 месяца Сковородино

У меня получается 3200! Как он в моем маленьком животе помещается?

0
02.02.2012
илона
Ванечка, 14 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 4 месяца Новосибирск

У меня тоже 3000 получается, хотя ОЖ всего 92. Думаю эта формула лучше работает к концу срока. Не зря считать по ней только в 35 недель начинают..

0
02.02.2012
Дарья
Аркадий, 14 лет 3 месяца Сковородино

Ну так уже нам подходит значит! Хотя меня лично радует, что малыш большой

0
02.02.2012
Вероника
Алина, 14 лет 4 месяца Одесса

ровно 3 кг получается))но КАК???)как по мне живот у меня очень маленький,где малыш там помещается ))))))ОЖ 99 см ))

0
01.02.2012
илона
Ванечка, 14 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 4 месяца Новосибирск

У меня ОЖ 92, ВДМ- 35, тоже 3 кг, так что живот у вас не маленький, просто вы к нему привыкли

0
02.02.2012
Алла
Вика, 26 лет 4 месяцаАрсений, 14 лет 4 месяца Новомосковск

У нас по УЗИ на 32 неделе - 2500. Если учесть, что детки прибавляют после этого 35 гр. в день, то на выходе нас ожидает 4180 кг., просто богатырь. Это мои подсчеты. Но и врач мне сказала, что не менее 4 кг будет.

0
02.02.2012

У меня получается 36* 103 - 200=3508. Многовато... Может эта формула для подсчета на 39-40 неделе?

0
02.02.2012
Светлана
Санечка, 14 лет 3 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский

2800 получается. Это не мало?

0
01.02.2012
илона
Ванечка, 14 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 4 месяца Новосибирск

2500- доношенный вес. Ляля еще у вас грам на 400 точно вырастет, по- моему 3200- 3400 самое то. Хотя, думаю, эта формула весьма не точная, и УЗИ врет сильно. Точно узнаем по факту))

0
02.02.2012
Светлана
Санечка, 14 лет 3 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский

Ну да, если так, то вес самое то!))) Я тоже особо не верю таким формулам, просто интересно!

0
02.02.2012

Вот про этот показатель гинеколог говорит, что правдив только после полной 35-ой недели, но и то примерно.

0
01.02.2012

36*98-200=3,328

чему я очень рада!!! Классно  растём))))0

0
01.02.2012
Юлия
Влад, 25 лет 5 месяцевМария, 14 лет 3 месяца Сызрань

3380получилось, а по узи в 35 нед  3200

0
01.02.2012
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

40*105-200=4000/ Много :)

0
01.02.2012
Танюша
Викуся, 14 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 7 месяцев Донецк

у меня 2800 получается

0
01.02.2012
Девочки, опомнитесь!!! (о папилломах, которых никто не боится) Молокоотсос

Похожие записи