У одной моей подруги сыну 1,2. Он очень развитый для своего возраста. Я ее спросила, как она с ним занималась. Она сказала, что у них каждый день было 4 урока, каждый не менее 20 минут.
1) Чтение книг
2) Занятия по развивающим книгам "школа 7 гномов"
3) игра на детских инструментах
4)развитие мелкой моторики
У нас это осуществить не получается даже на 10%. Сын, конечно, может посмотреть картинки минуты 2, потом книга отправляется в рот.Стихи рассказываю, пою. Даю ему помежулькать руками в горохе, пластилин помять- на этом все. Особой усидчивости и интереса не наблюдается.
бедный деть 