Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Новосибирск

Кому скучно, пройдите пожалуйста тест.

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

1-а

2-а,г,ж

3-г

4-г

5-г

6-а,в

7-б

8-а

9-б

10-а

11-а,е,к

12-в

0
18.02.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

1 - а

2 - а,д,ж

3 - г

4 - г

5 - г

6 - а,б

7 - г

8 - б

9 - б

10 - г

11 - в,д,е,з

12 - в

0
17.02.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

1) а;  2) и;  3) г;  4) г;  5) г;  6) а;  7) г;  8) а;  9) б;  10) б;  11) а,в,г,е,ж,и,к;  12) б.

0
17.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Харьков

1. а 2. и 3. г 4. г 5. б 6. а 7. а 8. а 9. б 10. б 11. в,г,д,е,з,и,к 12. в.

0
17.02.2013
Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет) Волгоград

1а, 2и, 3в, 4в, 5г, 6а-б, 7б, 8б, 9б, 10б, 11б-в-г-е-ж-и-к, 12а

0
17.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Татарск

1а 2а 3г 4в 5в 6а 7г 8г 9б 10б 11а 12в

0
17.02.2013
Общий стол Сижу, реву

Похожие записи