Войти
илона
Ванечка, 14 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 4 месяца Новосибирск

Субфебрилитет.

Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
А как можно лечить субфеврилитет ?
0
14.06.2013
илона
Ванечка, 14 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 4 месяца Новосибирск

Смотря чем он вызван. Вот у нас найти не могут причину(

0
14.06.2013
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

может быть от жары. и от повышенной активности ребенка. что-то еще беспокоит?

0
14.06.2013
илона
Ванечка, 14 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 4 месяца Новосибирск

Только зубы. ЭКГ, кровь на инфекции в норме. 

0
14.06.2013
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

а манту делали?

0
14.06.2013
илона
Ванечка, 14 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 4 месяца Новосибирск

Да, манту делали. 3мм- тоже в норме

0
14.06.2013
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

значит либо зубы, либо вариант нормы, либо жара.

я своей вообще еще ни разу темпер не измеряла, может у нас тоже субфебрилитет а я и не знаю.)))

0
14.06.2013
илона
Ванечка, 14 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 4 месяца Новосибирск

Я бы тоже не заметила. Просто ОРЗ затяжное было и я потом мерила по привычке и обнаружила(

0
14.06.2013
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

ну раз не заметила значит все нормально. болезненный субфебрилитет видно сразу.

0
14.06.2013
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
И я вам честно скажу в 98% что и не найдут причину.Почитайте в инете про него. У нас с 3-х месяцев
0
14.06.2013
илона
Ванечка, 14 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 4 месяца Новосибирск

А у нас после ОРЗ. А как вы с прививками поступаете?

0
14.06.2013
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
У нас только бцж Завтра едем делать первую Переаксим! Очень долго откладывала, но вчера меня два врача уверяли ,что это не причина, не делать прививки
0
14.06.2013
илона
Ванечка, 14 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 4 месяца Новосибирск

Нам надо 3й гепатит и ККП ставить. Боюсь... Я из- за этой температуры все время в неопределенности. То ли просто это, то ли он заболевает. Чуть чихнет- паника. Устала уже.

0
14.06.2013
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
Ну я конечно тоже переживаю . Главное температуру мерять почти сразу после сна,она будет более достоверная, а как побегает или поест она уже может быть выше. Ну если заболеет вы поймете, все-таки тут и капризы и вялость немного подключается и темпа уже не так скачет,а скорее просто растет
0
14.06.2013
илона
Ванечка, 14 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 4 месяца Новосибирск

Да, у нас тоже после сна обычно 36,6. А сегодня в 12 спать не лег как обычно, уложила только к 17, и уже 37,5. Я перепугалась, что заболел, но наверное просто утомился. Проснется- сразу мерить буду.

0
14.06.2013
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
Ну как мне врач сказала если после сна темпа ок то прививки делать можно
0
14.06.2013
Елена
Абрикос, 13 лет 7 месяцевПерсик, 2 года 4 месяца Москва
Здравствуйте. Извините, что комментирую ваш старый пост. Скажите пожалуйста, как дальше у вас развивались дела с температурой? И как сейчас? Заранее спасибо. Сама сейчас столкнулась с этой штукой.
0
20.12.2013
илона
Ванечка, 14 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 4 месяца Новосибирск

Мы сходили тогда на ЭКГ, потом сдали кровь на все инфекции- ничего найти не могли. А потом мы в сентябре поехали в Болгарию и там ребенок цепанул какую- то инфекцию, даже в больнице лежали. И вот после того, как мы там конкретно полечились антибиотиками весь субфебрилитет прошел. То есть видимо была какая- то инфекция, которую по анализам наши так и не нашли.

0
20.12.2013
Елена
Абрикос, 13 лет 7 месяцевПерсик, 2 года 4 месяца Москва
Спасибо. А сколько это у Вас длилось? И сколько Вам тогда было?
0
21.12.2013
илона
Ванечка, 14 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 4 месяца Новосибирск

Ну, пол года примерно с марта по сентябрь. Возраст его был от года до 1,6

0
21.12.2013
Елена
Абрикос, 13 лет 7 месяцевПерсик, 2 года 4 месяца Москва
Спасибо. Не болейте!
0
21.12.2013
у меня он уже с января Первые месяцы очень плохо было, сейчас привыкла. Вообще нужно причину очень тщательно искать, куча всего может его дать
0
14.06.2013
Мои серьезные беспокойства. Страшно, блин.

Похожие записи