Войти
илона
Ванечка, 14 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 4 месяца Новосибирск

Разве это правосудие?

2) чтобы он всю жизнь мучался.


0
09.07.2013
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

А на кой? Он же бесполезный член общества, мы же за него будем платить, пока он живет, за его содержание. Лучше уж усыпить/казнить и не мучить.

0
09.07.2013

они производят и продают продукцию.

Не нам с вами решать: кого убивать. Бог им судья.

0
09.07.2013
илона
Ванечка, 14 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 4 месяца Новосибирск

Я конечно верующая, но не на столько. Честно, первая бы в этого урода камень бросила. 

0
09.07.2013
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Если уж говорить "Бог им судья", то нужно человека отпустить и пусть Бог его сам судит. Странная у вас логика: решать, на сколько лишить человека свободы, у вас право есть, а лишать жизни - нет. Тогда кто дал вам вообще право судить?

И не работают пожизненно заключенные.

http://oleglurie-new.livejournal.com/74915.html

"Работать «пожизненникам» не разрешают, они постоянно находятся в поле зрения сотрудников учреждения."

0
09.07.2013
илона
Ванечка, 14 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 4 месяца Новосибирск

Я вообще за публичные казни, чтоб другим не повадно было. А то мы детей пугаем "не разговаривай с незнакомыми", а педофилов и убийц не пугает никто.

0
09.07.2013

Да может и нужна смертная казнь

0
09.07.2013
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия

какого чёрта тащить всякое говно в ленту развития? чё-то хорошее написали бы! насмотрелись ужасов, так давайте все вместе будем тут "жевать" всё это!

0
09.07.2013
илона
Ванечка, 14 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 4 месяца Новосибирск

Мадам, это не говно, это жизнь. Если Вам удобнее закрывать глаза на реальность, то это ваш личный выбор. На мой взгляд обсуждать проблемы государства иногда не менее полезно, чем обсуждать чей ребенок как покакал, как покушал.

0
09.07.2013
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия

мадам? я не закрываю глаза на говно- я даже не смотрю в его сторону! я не против обсуждений разных в ленте, разве я что-то про "покакал-поел" написала? нет. считаю не нужным напитываться негативом, хоть от него и не денешься никуда, но специально находить, а потом мусолить считаю не правильным и очень вредным!

0
09.07.2013
илона
Ванечка, 14 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 4 месяца Новосибирск

Что значит специально находить? У нас весь город из-за этой истории на ушах стоит. И мы вместо того, чтобы не смотреть в сторону этого "говна", как вы выразились, с мужем ездили с организацией похорон помогать. Вот такие мы говнолюбы. 

0
09.07.2013
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия

ну честь вам  хвала, что тут ещё сказать!

0
09.07.2013
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

пипец

перевернули с ног на голову

0
09.07.2013
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва
зачем такой ужас писать в ленту развития малышей..?
0
09.07.2013
илона
Ванечка, 14 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 4 месяца Новосибирск

Затем, что меня это беспокоит. А если о таких ужасах все молчать будут, то никогда ничего не изменится. У меня активная жизненная позиция.

0
09.07.2013
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия

а в чём эта активность проявляется? 

0
09.07.2013
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

вы бы могли свою активную жизненную позицию выражать например в Курилке. но не в ленте о малышах, куда заходишь почитать что то доброе, светлое и радостное. для этого и существуют сообщества разных тематик. не думайте, что если сюда каждый второй не выкладывает такие ужасы, то все безразличны. не вы одна такая активная. и впечатлительных много.

0
09.07.2013
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва

Ужас какой. Я тоже за смерную казнь, таких людей, людьми то не назовешь.



0
09.07.2013
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва

с другой стороны, очень сложно быть на месте того кто казнит. И еще, какова вероятность, что того именно казнят. Есть фильм "Зеленая миля", очень показательный и очень тяжелый для меня.



0
09.07.2013
Оксана
Ульяна, 14 лет 3 месяца Новый Уренгой

Девочки чего нервничать пост под катом кому не нравится проходите мимо!

0
09.07.2013
Мегалокорнеа Бабушка моя умирает.

Похожие записи