Войти
илона
Ванечка, 14 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 4 месяца Новосибирск

Ну неформат, но скоро ж НГ!

Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

А я из тех кто годами пользуется одними духами.Мой выбор- Шанель Мадемуазель. Пользуюсь уже 7 лет и не надоедает, все мои вещи намертво пропитались им.Правда муж как то на 8 марта купил Шанель №5(он у меня мастер лохануться с подарком), вместо Мадемуазель, пару раз побрызгалась, но не то, тепер стоит без дела.

Запах мне очень подходит, это отмечали все мужчины, один даже сказал :"наверное так пахнут феи"..

Кстати о мужчинах, у меня однажды закончился парфюм и я брызнула на себя Диор Ом мужнин.Работала тогда в рекламном агентстве,преимущественно мужской коллектив.Так они меня буквально завалили комплиментами по поводу парфюма, все до одного спросили как называется !!! Такого больше никогда не было в моей жизни)))).

0
17.12.2013
илона
Ванечка, 14 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 4 месяца Новосибирск

У моего мужа есть YSL La nuit del homme. C удовольствием сама бы пользовалась, но он не дает)))

0
17.12.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

Версаче аква ди джио) я приобрела на той неделе герлен-платье это. Сначала не понравились-но консультант сказала с ним походить нужно-реально раскрылся-взяла!

0
17.12.2013
Альфия
Максим-солнышко мое, 15 лет 9 месяцевРомашка, 13 лет 9 месяцев Казанское

вроде Аква ди джио-это Армани

0
17.12.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

Тьфу блин! Да!)) армани

0
17.12.2013
Альфия
Максим-солнышко мое, 15 лет 9 месяцевРомашка, 13 лет 9 месяцев Казанское

:)

0
17.12.2013

в ванной на полочке стоят Диор,Пакоробан,Версаче,Живанши и последние муж просто так принес внепланово мне Нина Ричи красное яблоко (я очень давно хотела почему не знаю) ,но всем этим пользуюсь крайне редко у меня после родов нарисовалась непонятная  аллергия ,которая проявляется временами .

0
18.12.2013
илона
Ванечка, 14 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 4 месяца Новосибирск

А что именно из Пако Рабанн? Мне нравятся его мужские XS, а с женской линейкой я вообще не знакома.

0
18.12.2013
Вика
Александр, 14 лет 2 месяца Монреаль

Armani Acqua di gioia

Valentino Valentina

Мои любимчики сейчас


0
18.12.2013
илона
Ванечка, 14 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 4 месяца Новосибирск

Acqua di gio мне слишком сладким показался, но его уже второй раз советуют, надо перенюхать.

0
18.12.2013
Вика
Александр, 14 лет 2 месяца Монреаль

Меня постоянно спрашивают, чем я пахну, когда ношу его. Постояяяяянно!!! Даже стоматолог, даже девушки в кафе и кассирши в магазине))))))

0
18.12.2013
Алиса
Полина, 14 лет 4 месяцаПланирую Череповец

Последнее мое приобретение BOSS Jour! Долго ходила выбирала очередной флакончик, но кроме них ничего не привлекло меня. Хотя любимицей моей коллекции остается Dior Addict. Замечательные еще Trussardi delicate rose :)))) вообще духи моя больная тема, и покупала бы каждый день ) В планах еще приобрести Miss Dior Cherie, они вообще опупенные :)

0
18.12.2013
Юлия
Алисонька, 14 лет 4 месяцаИгорь, 11 лет 2 месяца Москва
из последних
Escada  delicate notes
ну и давно сижу на Шанель Мадмуазель,это правда уже классика...
Gucci  gucci by flora (белая крышечка!)
 Шанелька много духов,люблю...
Диор...
0
19.12.2013
Альфия
Максим-солнышко мое, 15 лет 9 месяцевРомашка, 13 лет 9 месяцев Казанское

На лето Эклат(не помню кто производитель)сереневый флакончик,круглый,Донна Каран зеленое-я себе взяла,раньше не очень,а сейчас прямо балдею и даже зимой ношу)),из Булгари посмотреть можно-белый кристал вроде есть

0
17.12.2013
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Нина ричи: пъер жур
0
19.12.2013
Татьяна
Ваня, 14 лет 3 месяцаМаксим, 11 лет 8 месяцев Москва

Попробуйте женский шик шейх 32

0
18.12.2013
Резиновый синий конь. Ну что ж такое...(

Похожие записи