Войти
ilona
Владислав, 23 годаНиколь, 14 лет 11 месяцев Донецк

Наша Итальянская красотка

ilona
Владислав, 23 годаНиколь, 14 лет 11 месяцев Донецк
Весит 15 кг. Собирается очень легко. Мы когда купили ее люльку загрузили в салон, а шасси в багажник, без проблем.
0
12.06.2011
Kseniya
Erik, 14 лет 10 месяцев Лугано
a tollbko lulbka?
0
12.06.2011
ilona
Владислав, 23 годаНиколь, 14 лет 11 месяцев Донецк
Люлька килограмм 5. Помоему стандартно.
0
12.06.2011
Kseniya
Erik, 14 лет 10 месяцев Лугано
ne ya imela vvidy tak progylochnay,potom avtokreslo?! A skolbko stoit esli ne sekret? Nashy italbyanochky, esli xochesh mojeshb posmotretb v moeu lente
0
12.06.2011
ilona
Владислав, 23 годаНиколь, 14 лет 11 месяцев Донецк
Да, это только люлька. Я прманьячила весь интернет и решила, что для новорожденного лучше люлька. С первым ребенком был трансформер, я очень с ним намучилась. При желании прогулочный блок можно приобрести отдельно, но прогулку я буду покупать с поворотными колесами. Автокресло тоже отдельно покупается, его можно установить на шасси. Думаю. Новая стоит около 750 долл.
0
12.06.2011
Kseniya
Erik, 14 лет 10 месяцев Лугано
Krasavica!!!!!!!!!!¨a tyajelaya ? A sobiraetbsya? Ne stala takyu pokypatb tolbko iz-za koles,kak v mashiny zapixnyt?!!! A tak konechno Shik!!!
0
12.06.2011
ilona
Владислав, 23 годаНиколь, 14 лет 11 месяцев Донецк
Колясочка у Вас красивая. А что за бренд? Единственное меня смущаю колеса, как они по проходимости зимой?
0
12.06.2011
Kseniya
Erik, 14 лет 10 месяцев Лугано
kolyaska Chicco,a snega y nas net,ny mojet za zimy raz vupadet i srazy taet
0
12.06.2011
ilona
Владислав, 23 годаНиколь, 14 лет 11 месяцев Донецк
Понятно. А у нас снег месяца 4 в году, чвсто не особо расчищенный тротуар, или снежная каша. По отзывам едет по снегу как танк. Проверим.
0
12.06.2011
Таня
Егорка, 14 лет 11 месяцев Серпухов

Я тоже выбрала Инглесину, только расцветку другую!!!

image

0
13.06.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
дааааа, красииивая )
теперь я понимаю, почему мужчинам так нравятся дорогие автомобили )))
0
13.06.2011
Голосование за имя.

Похожие записи