Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 37 неделя Донецк

Наша Итальянская красотка

Мама двоих (23 года, 14 лет) Донецк
Весит 15 кг. Собирается очень легко. Мы когда купили ее люльку загрузили в салон, а шасси в багажник, без проблем.
0
12.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Лугано
a tollbko lulbka?
0
12.06.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Донецк
Люлька килограмм 5. Помоему стандартно.
0
12.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Лугано
ne ya imela vvidy tak progylochnay,potom avtokreslo?! A skolbko stoit esli ne sekret? Nashy italbyanochky, esli xochesh mojeshb posmotretb v moeu lente
0
12.06.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Донецк
Да, это только люлька. Я прманьячила весь интернет и решила, что для новорожденного лучше люлька. С первым ребенком был трансформер, я очень с ним намучилась. При желании прогулочный блок можно приобрести отдельно, но прогулку я буду покупать с поворотными колесами. Автокресло тоже отдельно покупается, его можно установить на шасси. Думаю. Новая стоит около 750 долл.
0
12.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Лугано
Krasavica!!!!!!!!!!¨a tyajelaya ? A sobiraetbsya? Ne stala takyu pokypatb tolbko iz-za koles,kak v mashiny zapixnyt?!!! A tak konechno Shik!!!
0
12.06.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Донецк
Колясочка у Вас красивая. А что за бренд? Единственное меня смущаю колеса, как они по проходимости зимой?
0
12.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Лугано
kolyaska Chicco,a snega y nas net,ny mojet za zimy raz vupadet i srazy taet
0
12.06.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Донецк
Понятно. А у нас снег месяца 4 в году, чвсто не особо расчищенный тротуар, или снежная каша. По отзывам едет по снегу как танк. Проверим.
0
12.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

Я тоже выбрала Инглесину, только расцветку другую!!!

image

0
13.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
дааааа, красииивая )
теперь я понимаю, почему мужчинам так нравятся дорогие автомобили )))
0
13.06.2011
Голосование за имя.

Похожие записи