Да, дотянула. Теперь нужно срочно делать Вероникин фотоальбом начиная с рождения. Вот задумалась (в принципе уже очень давно), что лучше альбом ручной работы или фотокнига. Или не морочить голову и поклеить фото в обычный альбомчик, но такой есть у старшего, честно говоря не очень впечатляет.
Как у вас с этим обстоят дела? Довольны ли вы своими альбомами и фотокнигами и может быть есть какие-либо подводные камни при заказе этих продуктов на которые стоит обратить внимание????????
В этом дневнике содержится вся инфа развития от года до 2лет, новые слова, умения, параметры, поведение в обычной жизни и т.д. не жалею, потом лет так через цать, ей будет очень интересно почитать о себе!
При заказе конечно есть проблемы, то фон предложенный или клиппарты могут не понравится, то ошибок при перепечатке слишком много, вроде исправления высылаешь, а пересылают все равно с ошибками, то если слишком большой объем текстовой инфы, просто забывают что то перепечатать, вообщем глаз да глаз! Но в целом это память и память эта в красивом обрамлении!
)