Всем привет! Мы новенькие, так же ждем свое чудо. Мы из Донецка (Украина).Участники сайта очень помогает в ответ на многие вопросы. Спасибо огромное всем членам такой огромной теплой и дружной семьи! Всем отличного настроения:)
Мы тоже донецкие, так что если надо могу посоветовать врачей, рассказать о роддоме Вишневского и о своем опыте родов там) Если что-нибудь нужно — пиши))
0
24.04.2014
Ответить