У меня некрасивый ребенок
Моей малышке исполнилось 9 месяцев. С каждым месяцем она становится все дурнее: лицо растёт в ширь, нос приобретает форму носа пекинеса, глаза мельчают (и без того крошечные и узкие, да ещё и разной ширины), рот остаётся малюсеньким. Закидайте помидорами! Знаю, что про детей так не говорят. Кроху свою я очень люблю :) но пугает тот факт, что у о
Читать далее