Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Не врачи , а ТВАРИ!!!других слов нет

Мама троих (27 лет, 15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
я уже не знаю, как с ними бороться. Для приличия дали несколько раз. А обычно, то конец года, уже нет, то-начало года- еще нет лекарств. Бессовестные!!!!!!!!!!!! Один раз позвонила в министерство, спросила напрямую, как же получить положенные лекарства. У меня и п-ку спросили, и фамилию. Через несколько минут врач перезвонила, пригласила за лекарством. Дала нурофен, хотя он мне был не нужен. Достала его из пакета с лекарствами. Без рецепта. Взяла я его, пригодился конечно. НУ а дальше, как и раньше, ничего нет. А мне и ругаться с ними не хочется. А с другой стороны если положено, то с какого они будут прокручивать положенные моим детям лекарства? Несправедливо. Кстати, матерям одиночкам и многодетным  семьям до 6 лет положены бесплатные лекарства. ТОлько кем и куда положены, история умалчивает. Я на одном из сайтов даже ответ прокуратуры видела на подобную жалобу. Вроде можно и компенсацию с поликлиники требовать потом, сохранив чеки. Но когда болеют дети, совсем не до этого(((((((((((((((
0
18.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
Вот именно что не до этого, а они этим и пользуются.Хоть бы для приличия уже половину давали, а половину себе, а то в конец оборзели -всё себе. А ты я смотрю третьего ждёшь, поздравляю, молодец, смелая. Тебе тоже бесплатные витамины положены.(кто бы только их давал))))
0
19.04.2013
Мама троих (27 лет, 15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
дали одни))) я на учете не в своем районе стою, сильно возмущаться нельзя. В моей жк неудачно все было. К 2 врачам обращалась раньше, так они не видели беременности))). Не захотела туда идти.  Здесь всё увидели. Сил нет совсем. Токсикоз замучал. 
0
21.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
спасибо за список, выздоравливайте)
0
09.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
это не полный, полный есть на сайте мин.здрава, но там название не лекарств, а веществ или препапаратов, а этот просто  по-русски что ли. просто те которые нам выписывали почти все здесь есть.
0
09.04.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет)
от сцуко!кстати список висит на стене возле кабинета Нелли-старшей детской м/С.Требуй.Пойду на городской сайт погавкаю)Удачи мне.
0
10.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
Вчера всё просмотрела нет у них ничего и она от меня как от огня бежит. Ну а ты чего  там "нагавкала"?
0
19.04.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет)
ни х...не нагавкала.молчат все аки воды обпились.После моего скандала с хирургом завьяловым там тишь.Велик наш видела?
0
19.04.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет)
блин,висел список-то.
0
19.04.2013
мой кто-то там какие мы молодцы!

Похожие записи