Девочки, я начинаю немного нерничать. Доча родилась 3050, выписались 2850. в 1 - 3900, в 2 - 4500, в 3 - -5100, в 4 - 5500, т.е за последний месяц всего 400 гр. Полностью на ГВ. Что делать? Докорм? Прикорм? Мне всегда казалось что она наедается, но тогда почему так мало набираем. Помогите разобраться
Оль, я не знаю вашей ситуации, но бывают просто такие конституционные особенности (вы то сами с мужем как?). Моя начиная с пятого месяца набирала по 300 г и прекрасно себя чувствовала. Сейчас нам год и семь. Весит 9700, но даже худенькой ее не назовешь (можете фото глянуть) просто маленькая.
0
20.11.2008
Ответить
У меня тоже дюймовочка,ну и что такого? От голода не плачет это точно,веселая и активная.Не надо паники!
0
20.11.2008
Ответить