Оля Беременность Тула Тонус, тонус... Девочки, привет. Подскажите у каого тонус. Как это на УЗИ видно. У меня 13 недель. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маша Москва стенки матки как будто сжимаются и начинают реагировать на УЗИ 0 11.01.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 07.02.2008 Ответить Первый день дома Похожие записи Тонус! Тонус( тонус Тонус или нет!!! Нет тонуса Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027