Ольга Ильина Москва как думаете, что лучше приобрести? / тема великов открыта / :) Merida Dakar 612-Coaster Boy или Велосипед Trek 11" Jet 12" Boys Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надежда Троицк у нас у самих с мужем Мерида, мне очень нравится качество! рамы аллюминиевые. но тут большой разницы не вижу во внешнем виде по-крайней мере. (крылья только) знаю,ч то первый Тайвань кажется, а второй Америка я бы посадила и на тот и на другой, и все сразу станет ясно ну, и выбирала бы полегче. и ручной тормоз, это хорошее дополнение! 0 05.05.2012 Ответить Ксения Москва Оль, у подруги первый, очень довольны) 0 05.05.2012 Ответить ЛЕ......ля )))) Москва у нас 1ый в красном цвете........но тяжелый...жуть ( 0 05.05.2012 Ответить Покупки в США Нью-Йорк а чем они отличаются?? оба классные 0 06.05.2012 Ответить Valeriya Москва У нас как на второй картинке трек синий 0 05.05.2012 Ответить Друзья! очень-очень нужны вот такие бутылочки! Похожие записи Всем огромное спасибо за помощь!!! Заказала! Велосипед??? Какой велосипед выбрать??? Помогите выбрать модель велосипеда марки Мerida Велик...какой? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027