Войти

как думаете, что лучше приобрести? / тема великов открыта / :)

Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк
у нас у самих с мужем Мерида, мне очень нравится качество!
рамы аллюминиевые.

но тут большой разницы не вижу во внешнем виде по-крайней мере.
(крылья только)

знаю,ч то первый Тайвань кажется, а второй Америка

я бы посадила и на тот и на другой, и все сразу станет ясно


ну, и выбирала бы полегче.
и ручной тормоз, это хорошее дополнение!
0
05.05.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Оль, у подруги первый, очень довольны)

0
05.05.2012

у нас 1ый в красном цвете........но тяжелый...жуть (

0
05.05.2012

а чем они отличаются?? оба классные

0
06.05.2012
Valeriya
Маруся, 17 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 3 месяцаНаталия, 12 лет 3 месяца Москва
У нас как на второй картинке трек синий
0
05.05.2012
Друзья! очень-очень нужны вот такие бутылочки!

Похожие записи