Войти
жду девочку, 23 неделя Винница

Плановое УЗИ или "кто в теремке живет"

Мама мальчика (15 лет) Подольск

Да ладно))Я уверена уже 100% должно быть видно))Мне в 12-13 неделек сказали кто там :)

Так что затаи дыхание,и готовься уже узнать,кто же там живет image

0
12.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Винница
Жду....у меня уверенность, что девочка:) И имя для девочки все время думаю..А потом вдруг подумала-стоп, а если там мальчик? он же обидится что я девчонкой его называю:) Так что пока думаю о масике нейтрально-"мой котенок":)))
0
12.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Подольск
а я вот на этой неделе пойду,пусть подтвердят,потому что на ранних сроках могут и ошибится)))а то мы тоже придумываем как мальчика назвать,а может там  дочурка сидит и возмущается))))))
0
12.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Винница
вот-вот, и я о том же:) А по ощущениям кого чувствуешь? я себе мальчика пока не представляю:)видимо конкретно на девочку настроилась:)
0
12.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Подольск

я честно говоря тоже как-то на девочку настроена,потому что пока на 100% неуверена что там действительно мальчик)))))и изначально мне казалось что дочурка у меня)))парадокс)))))скорее бы на УЗИ попасть))

хотя оно на любом сроке не дает 100%-й точности.Моей подруге всю беременность твердили что девочка в один голос,а родился мальчик)Вот так вот))Сюрприз :))))

0
12.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Винница
Ну, говорят, что вместо мальчика могут рассмотреть девчушку, а наоборот вряд ли.. Если там между ножек "что-то" есть, то его ни с чем не спутаешь:) Мне мама по обновлению крови девочку нагадала..Посмотрим:)
0
12.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Подольск
У меня вот по обновлению крови тоже девочка получается))))
0
12.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Винница
Ну тогда, замираем в ожидании чуда?;) 
0
12.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Подольск
image О да :)))))
0
12.01.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) Сызрань
здорово)) а мы в субботу пойдем. нам 14 будет. а вобще от врача зависит. ну надеюсь что мне скажут кто там)) хотя муж сказал дочка будет
0
12.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Подольск
Это прекрасно :) Желаю что бы вас все-таки порадовали известием кто там)))Сама знаю как нетерпится :)))
0
12.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Винница

А муж откуда знает?:) Моему как-то девочка приснилась (но это после того, как он очень настаивал, что это будет мальчик, а я его убеждала, что девочка:)), а недавно мальчишка ему приснился-обрадовался, как ребенок:)))

А однажды такая хохма была:) муж забирал результаты первого скрининга и звонит мне на работу такой счастливый: "Милая, тут написано, что у нас девочка будкет! Представляешь??у нас дочурочка!!"-говорил он дрожащим от волнения, умиления и счастья голосом:)))Оказалось то буковка "F" -указатель моего пола была:)))

0
12.01.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) Сызрань
ну у нас другой случай. что я беременна мне муж сказал. так что))
0
12.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Винница
Ого!!! а как так??очень интересно:)
0
12.01.2011
Мама девочки (14 лет) Абакан
мне кстати тоже муж сообщил что я беременна ))) а я лишь подтвердила тестом ))
0
13.01.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) Сызрань
так я даже не знала еще. а он мне заявил что я беременна.
0
13.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Винница
так у него был коварный пла-знал что делал;) Мой перед отпуском тоже шутил- будем бейби на море делать. На что я- хихи, хаха...а потом бац-две полосочки - я в растерянности (первая реакция), а муж ликует- получилось! )))
0
13.01.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) Сызрань
нет. он рыба у меня. он все знает. я когда училась один билет на экзамен учила тот который он говорил и ниразу не прокололась. выпадал тот что он говорил
0
13.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Винница
значит, ясновидящий:)
0
13.01.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) Сызрань
ну выходит
0
14.01.2011
Мама девочки (14 лет) Абакан

такая же история)) я сначала посмеялась, потому что четыре года ничего не получалось, а через 3 недели тест сделала и о чудо!))

 

0
14.01.2011
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
УЗИ покажет! На 18 неделе уже все точно видно.
0
13.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Винница
Спасибо, Татьяна! Жду с нетерпением. ПС классное фото у вас:)
0
13.01.2011
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Ага!!!

Вы сами кого ждете?

0
13.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Винница
Мне кажется, что девочка будет:) я так чувствую..
0
13.01.2011
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Девочка это здорово!))) Но я с этой беременностью тоже девочку чувствовала, а по 2-м узи мальчик)))
0
13.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Винница
:) это классно, дочурка ведь есть уже у тебя:) А я просто всегда была равнодушна к украшениям и всяким побрякушкам, а сейчас как сорока- все мне нравится, все я хочу такое девчачье...И девочку могу визуально представить..Наверное, если узи скажет-мальчик, то смогу и его представить:)
0
13.01.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
если удачно будет лежать, то будет очень четко видно)) мне малыш еще на 13 неделе все свои достоинства показал))) а на 17 так вообще - все близко к натуральному))
0
12.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Винница
вот-вот..Подруга делала узи в 18 и ничегошеньки малыш не показал- спрятал:)
0
12.01.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
ну, сюрприз для родителей готовит))
0
12.01.2011
Тройной тест, ХГЧ, АФП и свободный эстриол бабочка в моем животе:)

Похожие записи