Войти
Белек
Анютка, 18 лет 7 месяцевМишутка, 15 лет 2 месяца Москва

Мишаня 7 месяцев и 9 дней

Настя
Кирилл, 15 лет 3 месяцаМихаил, 10 лет 11 месяцев Казань

Ну до чего сладенький! Прям прелесть! и на тебя похож, Катюшка, просто поразительно! :))

А вообще Мишунька молодец, так держать! а капуста и правда подождет! Мы вот начали в пять месяцев, а теперь уже давно наша капуста стоит и продолжает ждать. )))

0
09.11.2011
Белек
Анютка, 18 лет 7 месяцевМишутка, 15 лет 2 месяца Москва

он такой))))да?думаешь на меня все-таки?))

0
15.11.2011
Настя
Кирилл, 15 лет 3 месяцаМихаил, 10 лет 11 месяцев Казань

Катюнь, у тебя еще сомнения есть??? Я раньше вашего папочку не видела, тут впервые увидела - он у вас очень симпатичный, но Мишаня похож на мамочку! Без всяких сомнений даже! :))

0
18.11.2011
Белек
Анютка, 18 лет 7 месяцевМишутка, 15 лет 2 месяца Москва

уррра)))а то многие говорят на папу)но он больше мой)))

0
19.11.2011
Настя
Кирилл, 15 лет 3 месяцаМихаил, 10 лет 11 месяцев Казань

Не, Катюх, Мишутка без вариантов в тебя! просто многие папе приятное сказать хотят, вот и говорят, что сын на него похож. А Мишутка настолько очевидно на тебя похож, что тут даже и сомнениям места нет. :)

Нашему папе тоже частенько говорят, что сын на него похож, но схожести у них маловато... )))

0
20.11.2011
Белек
Анютка, 18 лет 7 месяцевМишутка, 15 лет 2 месяца Москва

точно)))ну у вас то явно маловато;))))у вас даже на детских фотках вы с Кирюшей оч сильно похожи)))

0
21.11.2011
Настя
Кирилл, 15 лет 3 месяцаМихаил, 10 лет 11 месяцев Казань

Вы тоже очень очень похожи!

Даже можно было бы подумать, что Мишаня - это ты в детстве!

0
21.11.2011
Ну точно барашек! и крупненький такой, бедные мамины ручки....про сон прекрасно понимаю....и даже не знаю на что списывать, зубы вылезли набухших десен нет....не спит(((( я зомби!
Была таки в киаби)))) Комбез я тоже Lene Kerry  хочу брать как он вам? стоит того???
0
09.11.2011
Белек
Анютка, 18 лет 7 месяцевМишутка, 15 лет 2 месяца Москва

))ну Женя у вас тож не маленький)))так что ты меня понимаешь;)))зомби - не то слово! я такая же..

а у нас всего 2 магаза киаби, и находятся черти где от нас, так что мы еще не доехали. как тебе там? комбез даааа)))я Ане всегда kerry покупала, нареканий никаких. мега теплый)

0
09.11.2011

у нас только один КИАБИ))) просто полосатый бодик увидела-у нас такой же, как раз из киаби-4 шт за 600 брала

у нас пока комбез RIEMA осенний до -10, хочу на зиму KERRY сестра в Питере живет, там дешевле-2500,а у нас тут от 3500-6000,в мазекеи 4700, к новому году приедет.

0
10.11.2011
Белек
Анютка, 18 лет 7 месяцевМишутка, 15 лет 2 месяца Москва

рейма так вообще еще дороже зимние комбезы..ну а им по сути навороченного особо сейчас и не надо)

0
15.11.2011

главное чтоб тепло))) мне сестра покупает))) пусь крестная тратится))))

0
16.11.2011
Белек
Анютка, 18 лет 7 месяцевМишутка, 15 лет 2 месяца Москва

)))это даааа)))

0
16.11.2011

красивые такие, Кать, а вы сейчас где живете? далеко от нас?

0
09.11.2011
Белек
Анютка, 18 лет 7 месяцевМишутка, 15 лет 2 месяца Москва

ой спасиб)))мы все так же, в Кузьминках)приезжайте в гости!мы планировали переезжать в Железку, но пока это на уровне планов)

0
09.11.2011

жаль, здорово было бы пососедствовать))

давай, лучше вместе поедем к гости к деду морозу в усадьбу в кузьминках, я хочу в середине декабря примерно в одно из воскресений

0
09.11.2011
Белек
Анютка, 18 лет 7 месяцевМишутка, 15 лет 2 месяца Москва

))может еще переедем)))а к деду морозу - я только ЗА!мы в том году так и не попали - проболели((только там билеты желательно заранее брать..так что давай уже наверно в начале декабря возьмем?))

0
15.11.2011

давай, я все узнаю и напишу))

0
15.11.2011
Надежда
Валерия, 16 лет 5 месяцевМаксимка, 13 лет 9 месяцев Москва

Ух ты, сколько интересного ты нам поведала про нашего дружка, с которым мы знакомы пока только виртуально))) Хоть будем знать, что он уже вполне взрослый парень, с которым можно поговорить, и который всегда одобрит все вышесказанное))) Не терпится его уже потискать (если дастся ваш красавчик))))

0
08.11.2011
Белек
Анютка, 18 лет 7 месяцевМишутка, 15 лет 2 месяца Москва

))посмотрим-посмотрим)))мне самой интересно дастся или нет)вообще он женского пола людей обожает)))но к незнакомым уже настороженно стал относиться)

0
09.11.2011
Анютка. почти 4 года) С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Похожие записи