- Мама, иди сюда!...Давай полежим!...А ты, папа, иди мой посуду!
******************************************************************************
- Мама, иди сюда!...Давай полежим!...А ты, папа, иди мой посуду!
******************************************************************************
молодчик!!!!!
я записываю тоже)))пополняется копилочка))))правда чаще забываю...