Войти
Иришка
35 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 12.03.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
21
запись
19
друзей
0
подписчиков
Иришка
Артём, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург
Давайте знакомиться :)

Всё это время после родов я читала ББ, а теперь дошли руки наконец-то самой написать.

Всем привет, знакомьтесь, это мой Тёмочка:) Ему сегодня 3 месяца и 22 дня. Ниже наша жизнь вкратце за эти 3 месяца и фотки:)

про декретные! девчонки, подскажите, пожалуйста!

с 17 мая у меня официальный декрет, документы в фирму (причем крупная фирма) отдали 23 мая, сейчас хожу каждый день проверяю карточку - перечислили мне декретные или нет...решила написать моему руководителю и уточнить, когда их ждать, на что она мне пишет: "отдел кадров сказили, что сейчас ты на больничном - дородовый и послеродовый отпуск, декретные перечисляют после рождения!"

может ли так быть? имеют ли они право так делать? что вообще делать? я в интернете поискала, везде написано, что со дня подачи в течении 10 дней!

так обидно сейчас, я их жду, а их даже перечислять не собираются...

Вообщем, позвонила я в отдел кадров, мне сказали, что у них бухгалтерия находится в Питере, и они только что сказали, что на моем больничном не хватает какой-то подписи главного представителя врачебной комиссии! то есть, Питер снова отправят мой больничный обратно в Москву, потом когда он придет, надо будет мне его забрать, снова сходить с ним в женскую, потребовать эту подпись, снова его отдать в отдел кадров и чтоб его опять отправили в Питер... и только после всей этой тягомотины мне перечислят деньги...дурдом какой-то

болит поясница

Со вчерашнего дня болит поясница при ходьбе, и отдает в левую ногу, не повернуться даже. Наверное, это из-за того что я вчера ходила за продуктами и несла пакет. Вот думаю, может мне в ванне тепленькой полежать, чтобы расслабить спинку? Или, если не пройдет (надеюсь, все-таки пройдет), спросить у врача на приеме 17 числа.

7
29-30 неделя

Все-таки настигли меня растяжки, хоть муж и говорит не расстраиваться, что потом все можно будет лазером убрать, я все равно немного расстраиваюсь. Привыкла быть с красивым телом, а сейчас я уже колобок, 67 кг, а была 53. Растяжки у меня на груди, внизу живота, немного на попе и на бедрах( Хотя я каждый день усиленно мазалась кремами. Параметры у меня до беременности были 82-62-92, а сейчас примерно 100-100-100) Стараюсь сейчас кушать более полезную еду, творог, йогурты, яблочки.

всем привет!

Давно я сюда не писала, как-то лень было)

Вот уже месяц в отпуске, с 17 мая начнется декрет. Дома хорошо, спокойно, совершенно не скучно, я либо гуляю, либо по дому прибираюсь, либо готовлю вкусняшки) Прямо и не верится, что еще столько времени не надо будет выходить на работу))

3
отчет из больнички
всем привет,вчера поступила на стационар в Домодедовское гинекологическое отделение,посмотрела врач,сказала что шейка матки нормальная,длинная,а не короткая...для снятия тонуса сказали будут ставить капельницы с магнезией и уколы с ношпой + таблетки гинепрал и еще какие-то...поставили капельницу,у меня потом всю ночь жутко ломили мышцы ног и рук,не могла спать((( Кормят отвратительно,на завтрак геркулес + пол яблока,на обед пол тарелочки геркулесового супа и гороховое рагу,на ужин маленькая творожная запеканка...вот так кормят беременных(
3
Артём
13 лет 11 месяцев