Вчера нам стукнуло 20 неделек! И даже не верится, что правда половина пути позади! Как же сначала тянулось время.. как хотелось его подогнать. И вот уже 20
за день до экватора малютка пнул папочку в ладошку, папа счастлив до безумия)) Всех экваториальных поздравляю!!!
Хотела загрузить в описание 21-й недели экваториальный пузик, а ничего не получается.. никто не знает как это сделать?) Пуз за одну неделю буквально вымахал, такой большунька! Вообще, попробую под кат его разместить, и буду благодарна если попробуете предсказать, кто в пузике живет? )

вот
я бегемот) извиняюсь за интим)


