Отметили третий день варенья вчера :) поделюсь идеями, как делилась на годовасие и двухлетие. Может кому пригодятся идеи)


От нас с мужем кроме 2 лего(цирк и поезд) еще вот эта клевая штука)) Это микрофон на стойке и с камерой, подсоединяется к телеку и ребенок поет и видит себя в тв)) растим звезду

От сестренки денежка, плейдо и обалденная латексная подушка для дочки


Подружка с работы на совещании подарила вот такой клевый кроксовский рюкзак!


От другой коллеги набор от умницы, бум творить)

По акции веснушек нам девочка прислала вот такой шикарный внедорожник на р/у

От бабушки и дедушки балерина

От второго дедушки игра)

классная развивашка Джеко от старшей сестры и еще пару подарочков, на которые они дали денежку)



Говорящие Фиксики (со светящимися головами)) и набор для творчества от подружки. Кстати Симок подарили 2 штуки


Деткам на нашем празднике мы тоже сделали подарки) Во-первых карты этого детского клуба с балансом 200 р(это условие клуба при заказе др

а Дашульке детские губную помаду и лак)