Войти
Лилу
42 года Белгород, Россия
На сайте с 27.02.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
208
записей
128
друзей
85
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Белгород
Демисезонные ортопедические ботиночки "Вприпрыжку" д\д 21 р. 500руб

Осенние ортопедические ботиночки "Вприпрыжку" д\д 21 р. Подходят от 0 до 15 гр., внутри небольшой утеплитель, хорошая стелька. Сделаны очень качественно! В отличном состоянии, носили мало, .т.к. было 6 пар обуви)) Под катом со всех сторон! 500 руб

Демисезонные ботиночки д\д 21 р.

1
Мама девочки (14 лет) Белгород
Bebus 3 года

Пристраиваю новое. Bebus комплект на 3 года. Шортики как раз, а вот кофточка скорее на стройные плечики) 1600 руб(дешевле закупки). Вживую очень красивый! Замеры и живые фото по запросу.


Мама девочки (14 лет) Белгород
Верхняя одежда д/д Borelli, Molo, Crazy8, Topolino, Некст, ComusL и др на 1-3 года.

Освобождаю полки(для новых шмоток). :hi_hi2:

10 позиций верхней одежды на самый разнообразный вкус))
Моло кролики, Борелли слитник изософт, стеганое пальто Comusl, курточки crazy8 и next, жилетка, курточка Monnaliza, флисовое парео и ветровка Тополино. От года до 3 (от 75 см до 90). Цены адекватные, про состояние говорю честно. Заглядывайте :vertag:

Мама девочки (14 лет) Белгород
Обувь д\д Скандия тек 24, осенние полусапожки Гарвалин 23. Почта.

Скандия Тек- зимняя(до -20 теплые ноги, проверено), непромокающие(тоже проверено) и очень симпатичные :) Размер 24. Состояние отличное, из недостатков только потемневшие носки(правда потемнели они буквально на второй прогулке, издержки светлого цвета)
Все фото под катом
5
Мама девочки (14 лет) Белгород
Плащик Topolino 86

Плащик Topolino на рост 86(80-86)- в отличном состоянии- 450 руб

7
Мама девочки (14 лет) Белгород
Хелп) выбираю кресло для подросшей дочки)

Остановила свой выбор на Рекаро :) Пришло! Я в полном восторге! Оно реально ооочень удобное для ребенка, ремень проходит идеально, нигде не давит! Ребенок как в уютном коконе в нем, при этом отличный обзор. Кресло ниже нашего прошлого(Ромер жирафик), так что дочь себя ощущает взрослой)) Очень приятные материалы, сразу чувствуется качество. В общем, 100% попадание, я рада) Спрашивайте, кому чего интересно)

Моя очередь задавать вопросы по автокреслу)) Начиталась тут уже много. Выбирать начинаю с краш-тестов, так проще откинуть совсем неудачные варианты. Требования:

Кнопочка
14 лет 2 месяца