Осенние ортопедические ботиночки "Вприпрыжку" д\д 21 р. Подходят от 0 до 15 гр., внутри небольшой утеплитель, хорошая стелька. Сделаны очень качественно! В отличном состоянии, носили мало, .т.к. было 6 пар обуви)) Под катом со всех сторон! 500 руб

Осенние ортопедические ботиночки "Вприпрыжку" д\д 21 р. Подходят от 0 до 15 гр., внутри небольшой утеплитель, хорошая стелька. Сделаны очень качественно! В отличном состоянии, носили мало, .т.к. было 6 пар обуви)) Под катом со всех сторон! 500 руб

Пристраиваю новое. Bebus комплект на 3 года. Шортики как раз, а вот кофточка скорее на стройные плечики) 1600 руб(дешевле закупки). Вживую очень красивый! Замеры и живые фото по запросу.
Освобождаю полки(для новых шмоток). ![]()

Catya(синяя продана), LappyKids, HM, Childrensplace, Modniki, HM, Acoola


Непромокаемый комбез-дождевик Regatta на 18-24 мес. Покупала в Англии, но проскочили как-то.
Плащик Topolino на рост 86(80-86)- в отличном состоянии- 450 руб

Новое: Play Today(плей тудей), Пеликан, Acoola- брюки, шорты, юбка, джинсы, джемпер

Всё под катом
всё под катом
Остановила свой выбор на Рекаро :) Пришло! Я в полном восторге! Оно реально ооочень удобное для ребенка, ремень проходит идеально, нигде не давит! Ребенок как в уютном коконе в нем, при этом отличный обзор. Кресло ниже нашего прошлого(Ромер жирафик), так что дочь себя ощущает взрослой)) Очень приятные материалы, сразу чувствуется качество. В общем, 100% попадание, я рада) Спрашивайте, кому чего интересно)
Моя очередь задавать вопросы по автокреслу)) Начиталась тут уже много. Выбирать начинаю с краш-тестов, так проще откинуть совсем неудачные варианты. Требования: