Войти
Санкт-Петербург

Шевеления

Мама девочки (7 лет) Челябинск

Вы знаете, у меня почти 18 недель, а я хожу переживаю, что нет шевелений. У меня бывает под пупком слева толчки, но это похоже больше на пульсацию. В общем хочу уже явных пиночков, чтобы я точно знала это оно

0
22.11.2018
Санкт-Петербург

у меня тоже как пульсация такая резко и быстро) наверное, это оно у нас с Вами))))

0
23.11.2018
Екатеринбург

А я не могла определить это живот урчит или ребенок начал шевелиться 😀 а так первые ощущения, как рыбки плавают)

0
23.11.2018
Санкт-Петербург

у меня почему-то совсем не похоже на этих самых рыбок, о которых все говорят)))))

0
23.11.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Краснодар

Возможно это и есть шевеления, срок как раз подходящий. Я оба раза (обе беременности) шевеления почувствовала в 18 недель. Радуйтесь и наслаждайтесь шевелениями....но скоро это будут уже не просто шевеления, а пинки))))

0
22.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 17 лет) Березино

Скорее всего шевеление. А в одном месте, потому что плод маленький и плацента крепится в определенном месте.

0
22.11.2018

У меня тоже 19 нед.Тоже что то похожее есть но не каждый день вчера вот было и прошло.

0
22.11.2018
Москва

Скорее всего это малыш шевелется) они со временем будут усиливаться)

0
22.11.2018
Эндокринолог в Спб!!!! Почти 20 недель

Похожие записи