12 лет

Без месяца два года

Семик!!! Он правда очень умный и большой молодец!!! А дядя Пупсик мне сегодня высказал с утра свое фи, по поводу неудачной стрижки:)) Я сегодня как переходящий приз, муж довез до середины пути, перегрузил меня к Илюше, зато я в курсе, что там у вас происходит:)))
31.05.2012
Ну стрижку переделать можно, надо только до Гены дойти))))) Если дождя не будет, может пройдемся вечером? мы сегодня не  едем на квартиру вроде))
31.05.2012
я бы с удовольствием,я по вам соскучилась, но сегодня я иду в кино, мои клячи наконец-то смогли собраться и мы решили на Прометея сходить. P.s. Если что могу помочь в выходные на квартире, помыть, почистить, с Семой поиграть:)  
31.05.2012
Даш,какой интересный возраст)))) столько всего нового, интересного))))) очень здорово что уделяешь внимание всему... И музыке, и рисунку, и наукам и не забываете про совместный труд и игры)))))) молодцы!!!!! А на счет чтения пробуй все, а там поймешь что интересно)))главное не останавливаться.... Ну ты знаешь мою точку зрения))))) умнички! И молодец ваш папа , что поддерживает в развитии и воспитании сына))))))
30.05.2012
Да возраст какой-то рубежный- так резко все меняется, так становится интересно, особенно когда видишь, что Сема заитересован сам) С чтением мне пока все-таки кажутся более действенными карточки со словами, но попозже все же хочу кубики купить :) 
31.05.2012
:) карточки со словами-это весч!!!! Мы без конца в магазин играли))) обоим очень нравилось!!! Кубики больше Антону чем Ане... А еще мега популярными в нашей семье были книги Жуковой. Азбука для мальчиков и азбука для девочек ))) там смешные слова попадались... Типа мерседес))))) бентли)))
31.05.2012
Олеси Жуковой? у нас книги с наклейками вместо слов сейчас в ходу, очень нравятся))
31.05.2012
Мг)))) и у нас эти азбуки были любимейшие))
31.05.2012
Какие вы БОЛЬШИЕ молодцы!!! А мы на даче, в случае Марка, боюсь, до конца лета... Вот читаем ленту вашу и ждем фото!!!
30.05.2012
Фото от сейчас постараюсь выложить) Как же здорово, что у вас есть дача, для Марка такое раздолье, наверное :) Но вы с нее выберетесь через месяц все вместе, если что?)
31.05.2012
online photo Часть1, Семён домашне-парковый