жду девочку, 26 неделя
Бишкек
22+5 дней моей беременности)))
Всем приветик девочки)) давно меня тут небыло💋💋
Так сказать наслаждаюсь всеми прелестями беременности) Как вы уже видите у меня принцесска растёт))) ✨✨
Первые толчки моей крошки я почувствовала в 16 недель, все чаще и сильней😁 На данный момент мне приходится , ставить мелодию спокойную, уж очень она активная) Как только я начинаю разговаривать, 🤪🤪 все, она крутится вертится, засыпает вместе со мной.. так и просыпаемся)😋😋 Пузико как по мне достаточно большое.. но многие говорят что маленький.. мол ведь первенец)
Как два дня у меня появилось молозиво) 🤭🤭Девочки у кого тоже так рано начало выделяться молочко.?? Нормально ли это ? 🤤
Расскажите как у Вас дела, у кого такой же срок?
Мама девочки (5 лет)
Тула
Срок такой же )) тоже девочка )
В принципе, все как у вас, только живот нифига не маленький 🙈 и молозива нет. Даже не знала, что оно так рано может появиться! ))
0
03.11.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Бишкек
Аннушка, я сама не ожидала.. малышка ночью так сильно брыкалась.. даже было немного больно 😁😁 встала чтобы походить чуть чуть.. у видела на майке два пятнышка😳как раз таки грудь сильно покалывать начала к тому времени)) и вот потом уже сама , чуть надавила и удивилась 🥰🥰🥰Малышка молочка вызвала)) 😁
0
03.11.2020
Ответить