Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 39 неделя Мытищи

Ой-ё-ёй

Мама мальчика (15 лет) Альметьевск
а у вас при первых родах треники были? уфф, даже не представляю как это image единственное, что бывает это на улице при ходьбе, резко так становится, будто бандаж жмет и хочется его отстегнуть или ослабить, а потом проходит ну, и живот бывает каменеет, зачастую по ночам
0
12.12.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Мытищи
привет! были, я даже по незнанке с ними ездила рожать, была отправлена обратно. тогда еще не понимала. что нудна четко регулярность. теперь считаю минуты ) сегодня вот опять всю ночь, а с утра ребенок затихарился... сейчас поеду на прием к Г, думаю скажет рожаю-нет.
0
12.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Альметьевск
привет)) даа, как у нас все сложно)) удачи  и спасибо :)
0
13.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Балаково
С утра наверно отсыпался после бурной ночи:))))))) :DDDDDDD
0
13.12.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Донецк
Я вот тоже так думала что не рожаю:) :) :) а через сутки после таких нерегулярных схваток поехала в больницу, а там ужо раскрытие в 2 пальца:) и уже в пятиминутных перерывах между схватками спала:) рановато конечно тебе еще, но сынуля сам знает когда ему лучше родиться. Легких родов!
0
12.12.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Мытищи
Спасибо! А тебя с новорожденной дочкой!! Мне в принципе врач в роддоме неделю назад сказал, что может начаться в любой момент и останавливать не будут - ребенок готов уже рождаться ) Ну посмотрим, чего там будет ) П.С. мне кстати к Г завтра, если до утра не уеду в роддом, может он скажет че там происходит
0
12.12.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Донецк
О!!! Там происходит великая подготовка к самому прекрасному моменту в вашей жизни- к встрече с малышом:) :) :) удачи. И не тратьте силы попусту. Лучше прилягте пока и постарайтесь хорошенько отдохнуть.
0
12.12.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Мытищи
ага, ща я суп варю и в лежку впаду )
0
12.12.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Донецк
Вот и правильно:)
0
12.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
действительно ой-ё-ёй!!  мне на курсах сказали когда такое начинается надо полежать отдохнуть, вдруг и правда роды - силы нужны.. понимаю что не легко лежать.. но все же.. а если ходить бродить то можно и роды находить))) выпей ношпы и полежи.. мне Г сказала что ношпа снимет неприятные ощущения, а на процесс родов не повлияет - т.е. уже если точно рожать то родишь все равно))
0
12.12.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Мытищи
А я уже и пила и лежала - неа, не помогает. Пусть все идет как идет. Не суетимся )
0
12.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
правильно)) главное спокойствие!))
0
12.12.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 15 лет) Тверь
Вторые роды могут оказаться более стремительными, нежели первые. И раскрытие может идти вот так с нерегулярными схватками. А потом пару часиков и вуаля :)))) Так что может вызвать акушерскую скорую, и пусть скажут что там на самом деле? Если не роды и раскрытия нет, так напишите отказ. А если в родах или открываться начало, так может все таки в РД уже пора?
0
12.12.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Мытищи
спасибо, Оля! понаблюдаю еще что к чему и решу.
0
12.12.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
У меня последние два дня треники мама не горюй, а я еще на гинепрале. Вот закончу через пару дней и видимо поеду :))
0
12.12.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Мытищи
круто! в 1 Б у меня не были такие болючие. ну и ладно, носим дальше
0
12.12.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 4 года) Москва
Жень,вообще не честно так. Подожди меня(image
0
12.12.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Мытищи
жду жду. я ж не говорю, что рожаю. слишком нерегулярно, просто что-то происходит в организме, объяснить пока не могу (( видишь, изо всех сил жду тебя
0
12.12.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Мытищи
добавилось еще странное такое ощущение, извините за подробности, во влагалище какие то хлюпающие акции. как будто воздуха пузырьки взрываются, без звука. при этом ниче пока не отошло (воды или пробка куском). забавно так
0
12.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Ой неужели уже скоро, представляешь если что и правда Новый Год - нарядное платье и маленький комочек на руках если что удачи.
0
12.12.2010
Комментарий удален
0
12.12.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Мытищи
А у меня еще 36 и 4 (( на 38-й и я не против )
0
12.12.2010
Чехлы на колеса коляски бывают? Зима настоящая!

Похожие записи