Никто не родил?
Мы дома пока. Хотя 31го тааааак прихватывало, что думала точно рожать буду в новогоднюю ночь. Схватки с 6 до 8:30 были. Причем нерегулярные сначала, а под конец - несколько штук раз в 10 минут. Подъезжали как раз к родителям. Думала, кошку им занесем и в РД поедем. А только из машины вышла - все прошло разом. Так и встретили НГ спокойно..
Сегодня иногда прихватывает, но не сильно. Много кто ставит нам на 3е число, посмотрим))) Я 4го хочу)
Еще здесь. Причем ничего! Неделю назад были предвестники, сейчас тишина. Ощущение, что живот даже поднялся...
Сейчас поеду в ЖК за направлением в РД. ПДР - 07.01.
Удачи!
я тож тут еще)) живот болит, но не регулярно.. реагирует ваще на все..
я тебе даже зевидую немножко - завтра уже все тебе точно скажут и скорее всего будешь рожать))