Войти
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи

Никто не родил?

Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
Я в 41 переползла , НГ прошел 1 проходит слава богу , теперь можно и сумки собирать , наверное завтра начну , врач в РД сказала 4 рожать , а если нет то 5 иду в РД на КТГ . Теперь уж у малой точно будет свой ДР , а не новогодний и не похмельный 1 числа.
0
01.01.2011
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
то есть пдр ты перешла уже ) ну совсем уже скоро..
0
01.01.2011
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
Ага был вчера или сегодня . Вчера тоже побаливало тоже все , спину ломило , но видно перетрудилась , зато сегодня малая изредка шевелится видно устала буянить , завтра точу мужа по магазинам потащить может че куплю - скучно просто лежать и тупо лопать все поряд.
0
01.01.2011
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
да, думаю мы все перетрудились, да перенервничали. насчет лежать и есть - я за эти 2 дня столько всего съела, что думала меня разорвет )) еще чуток и лопну. прощай диета )
0
01.01.2011
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
А я сегодня не могу остановится , муж смеется говорит - хватит , а то лопнеш , но что поделаеш хочется и все тут , потом уже нельзя будет много есть так что - горела хата , гори и забор.
0
01.01.2011
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
вот. я и сейчас ем..
0
01.01.2011
Аня
Ангелина, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Москва

Мы дома пока. Хотя 31го тааааак прихватывало, что думала точно рожать буду в новогоднюю ночь. Схватки с 6 до 8:30 были. Причем нерегулярные сначала, а под конец - несколько штук раз в 10 минут. Подъезжали как раз к родителям. Думала, кошку им занесем и в РД поедем. А только из машины вышла - все прошло разом. Так и встретили НГ спокойно..

Сегодня иногда прихватывает, но не сильно. Много кто ставит нам на 3е число, посмотрим))) Я 4го хочу)

0
01.01.2011
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
)) моя тема
0
01.01.2011
Аня
Ангелина, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Москва
=))) Удачи завтра!!!
0
01.01.2011
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
спасибо! очень нужна удача!
0
01.01.2011
я не родила и никаких предвестников, я даже писать не бегаю.. с сегодняшнего дня решила секс-марафон устраивать до победного!)))
0
02.01.2011
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
Хм, слуш а интересно можно без пробки сексом заниматься?
0
02.01.2011
Резную, но у меня вроде все на месте))
0
02.01.2011
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Еще здесь. Причем ничего! Неделю назад были предвестники, сейчас тишина. Ощущение, что живот даже поднялся...

Сейчас поеду в ЖК за направлением в РД. ПДР - 07.01.

Удачи!

0
02.01.2011
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
Все сдаемся 7-го числа ) урааа
0
02.01.2011

я тож тут еще)) живот болит, но не регулярно.. реагирует ваще на все..

я тебе даже зевидую немножко - завтра уже все тебе точно скажут и скорее всего будешь рожать))

0
01.01.2011
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
я б сама себе позавидовала, если бы предыдущий осмотр, на который мы с врачем рассчитывали не прошел безрезультатно.. надеюсь, завтра будет уже что-то в действии.
0
01.01.2011
удачи тебе!! чтоб все прошло хорошо!!!!)) легких родов и здорового малыша!!!
0
01.01.2011
Мы пока нет))  http://www.babyblog.ru/user/info/pozhilceva, зато вот кто родил))
0
01.01.2011
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
ухты здорово! в НГ прям?
0
01.01.2011
не сегодня в 8:30 она на одноклассниках писала)))
0
01.01.2011
Я запуталась. Че происходит? Очередная поездка в роддом

Похожие записи