Купила попробовать - кто то писал, что хорошие (я покупала до этого только белые хаггис натуралмэйт). Два дня принюхивалась - думаю чем периодически воняет - аж глаза режет. Дошло памперс нюхнуть описанный. А он!! внимание! не то ацетоном, не поняла ваще какой химией воняет! при контакте с мочой - аж глаза слезятся у меня. я в шоке. на помойку..
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Херсон
а сеточка к попе как прилепает...ух))))
0
09.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
а каких японцев лучше брать? тоже хочу попробовать
0
10.02.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Мытищи
хвалят и меррис и муни и гун. я попробую все, пожалуй )
0
10.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
а какие покупать будешь? по 24 шт.?
0
13.02.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Мытищи
взяла сейчас меррис 54 штуки попробовать, вес 4-8 кг, очень порадовали! куплю след пачку самую большую
0
13.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Жень я с вопросом , ты брала памперс премиум кеа , которые белая упаковка , и воняли или какие , просто я до этого брала 3 кг , были нормальные , а ты написала теперь думаю.
Я муни брала , мне не понравились , простой памперс конечно побольше , но лучше , а ты там собиралась всякие брать как тебе , как мерисы.
Завтра просто засылаю мужа в совенок - вот хочу и мерисы и памперсы заказать. И еще мерисы тоже как и муни без кармашиков или есть , а то у муни если не уследила , все какашки вылазиют сзади .
Я муни брала , мне не понравились , простой памперс конечно побольше , но лучше , а ты там собиралась всякие брать как тебе , как мерисы.
Завтра просто засылаю мужа в совенок - вот хочу и мерисы и памперсы заказать. И еще мерисы тоже как и муни без кармашиков или есть , а то у муни если не уследила , все какашки вылазиют сзади .
0
27.02.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Мытищи
Инна, я как раз белые покупала, размер 3-6 памперсы премиум... Из японских попробовала гуни и меррисы. Гуни не понравились, а Меррисы просто чудо. Купи, попробуй, порадуют. Муни не пробовала.
0
27.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Ясно , значит скажу мужу что бы купил не большие упаковки , попробую .
Жень а может подделка попалась , ты где брала ?
Жень а может подделка попалась , ты где брала ?
0
27.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Не хило , там же вроде не должно быть подделок , значит что-то не то. Я сейчас смотрела наши простые памперсы , все принюхивалась - вроде нормальные.
Но девочки пишут а Ашане - попадаются подделки , а я в Ашане памперс покупала .
Но девочки пишут а Ашане - попадаются подделки , а я в Ашане памперс покупала .
0
27.02.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Мытищи
фиг знает, многие писали, что у них тоже воняли. конечно, может партия была левая.. от этого мы не застрахованы
0
27.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Александров
e нас тоже прилипала, когда кремом пользовались, стали присыпкой перестала прилипать... но к этому времени они стали малы... лежит не открытая пачка 3-6 кг большая... и 2-5 кг, с дури купила, только деньги выбросила... теперь пользуемся только японскими!!!
0
09.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
не воняло ...носилит норм..в сравнении с либеро лучше...сейчас пользуемся мунами, значительная разница)
0
09.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Архангельск
а че, Либеро совсем говно? я хотела попробовать.. а че за муны? знаю меррисы и гуны.
0
09.02.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Мытищи
это муни, таж в принципе фигня что и гуны и меррисы, япона мать
0
09.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Архангельск
спасибо, посмотрю у нас такие)) может они подешевле чем меррисы
0
09.02.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет)
Актау
Либеро - хуже нет. просто жесткая еле сгибаемая толстая фигня между ног...даже не сгибаетмя и ножки не сводятся...пару раз детка пописяла..и все...таааакооой набалдажник тяжелый между ног!!!!!!!!! фууууууууу
0
18.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Архангельск
у нас я хаггисы только голубенькие видела, а белых нет. а они оч толстые на мой взгляд.. памперсы конечно попахивают, но они намного тоньше и попа в них не преет.. хочу еще японские попробовать.. в прошлый раз как то купила - а они какие то маломерки оказались.. не прочуствовала их качство..
0
09.02.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Мытищи
я
я беру такие 
я все в утконосе покупаю, у нас местный - товары на дом
http://www.utkonos.ru/item/1470/1337707/очень хорошие, правда. но хочу попробовать японцев. чтоб потом не говорить, что не пробовала )
0
09.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Архангельск
у вас жеж москва и подмосковье.. а у нас крайний север - Архангельск... у нас даже утконоса нет!!)))
0
09.02.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Мытищи
да я понимаю ) просто показываю какие они и уровень цены у нас. )) может до вас еще не довезли? ))
0
09.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Тула
А я купила в Подгузоне-там доставка бесплатная!)))
Ой, это в Туле бесплатная...
Ой, это в Туле бесплатная...
0
18.02.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет)
Абезь
воняют воняют...еще как..сама заметила, отдала соседке..она сказала что у меня богатая фантазия))
0
09.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
хм... а я пмперсами премиум пользуюсь... ну, насчет запаха даже не знаю. пахнет просто мочой)) мне кажется...
0
10.02.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Мытищи
ну не знаю! у меня даже если сухой понюхать - уже чувствуется. а если мокрый, то ппц прям!
0
10.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Запорожье
МЫ ОДНОРАЗОВЫМИ ВООБЩЕ НЕ ПОЛЬЗУЕМСЯ!! В начале пробовали, но мне не поравилось! У нас многоразовые подгузники - мороки конечно чуть больше, но зато ни раздражений, ни запаха, ни химии всякой в них уж точно НЕТ! И экономно ))))))) Нам очень нравятся sunny baby)))
0
10.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
странно. А мы ими пользуемся. Ничего не воняет и сеточка не прилипает, и никаких опрелостей. Нравятся. Видимо, правда говорят, что детишкам всем разное подходит.
0
09.02.2011
Ответить
