Войти
Immy
37 лет Одинцово, Россия
На сайте с 29.04.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
16
записей
1
друг
0
подписчиков
Immy
Immy
Одинцово
Ай, да мы! Ай, да молодцы!

Вообще-то я не очень примерная беременная. Ко врачу хожу через раз, ЭКГ до сегодняшнего дня так и не сделала, хотя на учет встала достаточно давно. Сдачу анализов крови и мочи динамлю, ибо ну некогда мне - на работе аврал полный. Вот только витаминки все пью по расписанию, да.

Однако, сегодняшним утром все изменилось. Отметим этот легендарный день! Срок 10+2 недель. Кровь и моча сданы, ЭКГ сделано. Следующий раунд - обход оставшихся плановых специалистов.

Результаты анализов тоже неплохо бы узнать, по идее-то. Но мне лень за ними идти, страшно лень. Вот тебе и яжемать.

Immy
Immy
Одинцово
Мамма Мия!

Сегодня утром мы с козявкой не влезли в левайсы!
Ну зашибись! Срок всего 9+4 недель, а я уже коровушка. Вот врач-то в консультации поругает. 2 килограмма уже наела. Жестя!
Плюсы, правда, тоже есть - хруди у меня теперь 3 размера. Теперь тоже могу заливать в инстаграммы не только котов и еду.
Подружки завидуют и думают, что муж дал мне денег на силикон.
Бгггг.

Immy
Immy
Одинцово
От звонка до звонка, что называется

Закончилась неделя моего пребывания на дневном стационаре с капельницей в обнимку. Козявка подобрела - больше не токсикозит. Завтра пойдем с ней ко врачу на учет вставать. Страшно - пзц. Дурную головушку постоянно посещает мысль, что что-то не так. Жутьсружьем - одним словом. Срок 8+4 недель.

Immy
Immy
Одинцово
Токсикозит

Совсем куево мне, товарищи! Полощет, головушка моя дурная гудит! Короче, козявка развлекается там по полной программе! Даже воды яжематери испить не дает. Ну ниче, ниче - вот полежит вместе со мной на дневном с капельницами, так мигом издеваться перестанет! Срок 7+4 недель.

Immy
Immy
Одинцово
Первая узишка

Сходила я сегодня на козявкины смотрины. Ничесетак. Лежит там, точка такая. Трепыхается. Срок 6 с копейками (вешать в неделях). Это акушерский. Эмбриональный около 5-ти. Следующая узишка теперь только скрининговая: месяца через полтора.

Immy
Immy
Одинцово
Беременность? Не, не слышала!

Значитца, 5+3 недель сегодня. Не чувствую себя беременной! Какой угодно - отравившейся, плотно наевшейся, укачанной в машине, но не беременной! Че за нафиг? Яжемать, ну! Организьм! Просыпайся! 7 мая на узи.

4