Первая беременность. 2 УЗИ. ВПР.
Вчера прошло 2 УЗИ. Проходила я его в частной клинике, врач квалифицированный ( если судить по отзывам о нём в интернете). Срок 19 недель Всё было хорошо, всё правильно развивается у малыша. Единственное что не понравилось врачу это сердце. Он сказал что оно немного больше нормы. В заключении написали кардиомегалия... Толком ничего не сказ
Читать далее