Войти

картинки

Катя
Надія, 17 лет Киев

Красочные картинки!  На что снимала?

А ешолция (желтый цветочек)..  очень знакомая..  люблю её в саду и тоже часто фотографирую :)

0
28.10.2011

веришь - нет? на кит 18-55! сама в шоке) откопала эту съему- сижу, удивляюсь)) но конечно погода подыграла тогда)

0
28.10.2011
чуть-чуть осеннего сынишки еще из слов:

Похожие записи